Танюха Попкова

(Простой тест) Характер по рисунку. Выберите одну из пяти фигур:1.Квадрат 2.Прямоугольник 3.Круг 4.Треугольник 5.Зигзаг? 😉

Ответы · страница 9
Павел Куркин

3 круг

Танюха Попкова

3.КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.

Павел Куркин

Я испорченный испытуемый:-D

Айгуль Щетинина (Тукболова)

3 круг

Танюха Попкова

3.КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Ну вот и вся правда обо мне. ..и возразить нечего. ..А вообще, спасибо; )

Я??? Дафсёравнокакая))))

Круг..

Танюха Попкова

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо) процентов на 80...обо мне)

Kostya Gul

круг=)

Танюха Попкова

Руслан Деревянко

треуг

Танюха Попкова

4.ТРЕУГОЛЬНИКТреугольники - лидеры. Главные качества Треугольников - умение сосредотачиваться на главной цели. Они легко учатся, как губка впитывают полезную информацию. Хорошие руководители, но способны на пути наверх пойти по головам конкурентов. Быстро признают свои ошибки, зато не любят менять решения. Они заставляют всех вращаться вокруг себя- без этого жизнь потеряла бы для них кайф.

Анна Кирилюк

3.круг

Танюха Попкова

Светлана Шейдина

3 круг

Танюха Попкова

Елена Родичева

Круг!

Танюха Попкова

1.КВАДРАТ"Квадратных" людей принято считать тружениками. Они стараются доводить дело до конца и раскладывать все по полочкам. В его доме все должно быть на своих местах, пыль вытерта, посуда вымыта. Классический консерватор, действует на основании серьезного расчета и не любит рисковать. Жизнь хочет вести распланированную и предсказуемую, без особых взлетов и падений. Просто так в гости к нему не придешь, желательно договариваться заранее. Трудно находит контакт с эмоциональными людьми, они его раздражают.

Танюха Попкова

Для любого мужчины жизнь имеет смысл до тех пор, пока его любит, хоть одна женщина! 🙂

Танюха Попкова

да... у нас 5 уровней в подсознании, а у них только - 3.

Танюха Попкова

ну, так... мы себе и без мужчины найдём смысл в жизни... а у них не так.

Юлия Пак

Круг.

Танюха Попкова

Юлия Пак

Про семью верно, а вне семьи я достаточно легко иду на конфликт, если меня что-то не устраивает. Особенно в Спрашке... 😉 😄 👍

Анатолий Бунаев

круг!

Танюха Попкова

Анатолий Бунаев

класс! многое в точку, спасибо)

Максим

Круг.

Танюха Попкова

Дмитрий Шереметьев

3круг

Танюха Попкова

Василий Киселёв

Круг.

Танюха Попкова

КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.

Natalja Verbitska

Круг.

Танюха Попкова

Эл
Эльмира

круг

Танюха Попкова

Эл
Эльмира

ненавидят конфликты..это точно про меня)

Юрий

круг

Танюха Попкова

Юрий

не могу не согласиться - спасибо

*_
*_Stаlker _*

круг

Танюха Попкова

*_
*_Stаlker _*

бывает такое, но резкие проблемы я стараюсь решать более быстро и аккуратно что-бы никого не огорчать и не доводить до взрыва, а так всё схоже, спасибо)))

Александр

Круг

Танюха Попкова

.КРУГЭто символ гармонии. Тот, кто выбирает круг, ненавидит конфликты. Это самая доброжелательная из пяти фигур. Круги - это клей, который скрепляет и компанию и семью. Они прирожденные психологи- умеют слушать и сопереживать, читают людей и могут легко раскусить притворство. Круги предпочитают принимать решения скорее интуитивно, нежели основываясь на логике и расчете. Их нелюбовь к конфликтам, нежелание никого огорчать приводит к тому, что они увиливают от принятия важных решений, что часто доводит проблемы до уровня взрыва.

Александр

Не все так но кое что подходит...

Наталья Маркова

круг

Танюха Попкова

Наталья Маркова

как всё точно!

Елена Царукова

круг

Танюха Попкова

Елена Царукова

спасибо, не все правда совпадает