Александр Парменов

вопрос к женской половине; скажите до каких пор вы будете поносить мужчин? какого рожна вы постоянно несете всякую охинею про мужиков? а чем вы лучше нас а? читать порой противно что пишите? какое то озабоченное общество.

Ответы · страница 10
Нина Ижболдина

ЖЕНЩИН "ДЕЛАЮТ" МУЖЧИНЫ

Жа
Жамевю

И не говори...покуда? )))

Пчелка

Кто вас так обидел?

Александр Парменов

да не меня я в общем сказал.

Пчелка

Вот с последним,я с вами соглашусь...

Пчелка

Нормальная женщина не будет плохо писать о мужчинах. А мужчина должен быть во всех отношениях мужчиной. И иметь твердое мужское слово...

Ольга Подмарькова

ну вы тоже не ангел

Александр Парменов

а мы что знакомы. если вы так утверждаете?

Ольга Подмарькова

да нет если вы про нас такое говорите вы же тоже нас не знаете

Александр Парменов

так вот для общего понятия прежде чем говорить надо думать.п не оскорблять человека.

Асель Бимагамбетова

Вас кто то обидел?

Асель Бимагамбетова

Ну хорошо, удачи вам и отличного настроения

Во
Ворон

Согласен нет меры

Во
Ворон

Думаю поймут.Возможно замучены жизнью и неверием

Ирина

не надо обобщать

Александр Парменов

а что у вас есть возражение .

Ирина

конечно ) лично я мужчин не трогаю и не оскорбляю. и думаю я такая не одна

Александр Парменов

но тут на сайте таких полно которые льют грязь.

Александр Парменов

да ни некоторые а 87% таких.

Людмила Назеранова

Согласна с Вами

Людмила Назеранова

У таких женщин, видно что то не сложилась в жизни. Никогда не виноват один , всегда виноваты двое. И ненадо все сваливать на оного человека. Эта моя позиция, и таких женщин я не одобряю

Людмила Назеранова

Вы их просто пропускайте, много чести, если таким будите отвечать. Не стоит опускаться до их уровня

Александр Парменов

таких сразу в игнор отправляю.

Марьяна Иванникова

не все такие

Александр Парменов

чем же они озабочены по вашему а? также воспитывают детей тащат сумки в дом в то время когда их мать шляется где то то по клубам то еще где то.

Марьяна Иванникова

я лично никогда не видела таких женщин и таких мужчин, как вы описываете

Марьяна Иванникова

если честно, то никогда не видела мужиков с сумками еды, если только не под присмотром жены. Мы с вами живем на разных планетах

Людмила Лылова

Вы правы!!!!!!

Людмила Лылова

Я удивляюсь их озабоченности жуть.

Александр Парменов

вечное недовольство чем то и кем то.

Людмила Лылова

Женщина была бы счастлива если-бы не обсуждала мужа с подружками или в ...других компаниях Когда замуж выходила была всем довольна.Если что-то не так оба виноваты,если не можешь честно поговорить с мужем возьми пузырь и поговори один на один...

Александр Парменов

вот именно. меньше трепа а больше внимания семье. детям мужу престарелым родителям.

Александр Парменов

спасибо и дай вам бог здоровья и счастья в семье. от души говорю.

Людмила Лылова

Благодарю!!!!спасибо и вам!!

Татьяна Сергеевна

вы не лучше!

Александр Парменов

в основном из-за вас стали такими вам же не живется спокойно надо мужику мозг вынести а то спать спокойно не сможете.

Александр Парменов

наверняка вас сильно кто то обидел.

Валерий Ратников 🇨🇳

им можно

Александр Парменов

почему им можно? это что за привелегия такая?

Валерий Ратников 🇨🇳

а это просто они так думают, нам то что?

Александр Парменов

вам безразлично если вас поливают грязью?

Валерий Ратников 🇨🇳

это не ЖЕНЩИНА это троль которому место в ЧС

Ольга Огородник

невсе

Александр Парменов

да не все. но я писал именно тем кто сию ахинею несет. извините если вас обидел.

Ек
Екатерина

😨

Ек
Екатерина

хаааааааааааааааах!оооониче се да ты серьезный танцор колокольчики бубенчики)))

V.
Vampir .

Ес

V.
Vampir .

💪😎

V.
Vampir .

Несомненно,и у Каво ружье,,,,,

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вах!

Сергей Таужанов

да

Александр Парменов

во всех смертных грехах винят мужиков а саи то что творят?