Александр Парменов

вопрос к женской половине; скажите до каких пор вы будете поносить мужчин? какого рожна вы постоянно несете всякую охинею про мужиков? а чем вы лучше нас а? читать порой противно что пишите? какое то озабоченное общество.

Ответы · страница 5
Михаил

читаю от мужчин постоянно всякую шнягу, и мы не женщины у вас, а телки и бабы.

Александр Парменов

ни когда не позволял себе подобного до самой смерти жены.

Михаил

читаю на этом сайте почти ежедневно, а уж как говорят с пожилыми дамами - это просто недопустимо. Если ты и умнее, а она не то сказала - пропусти, но не оскорблять же ее.

Лола

Наверное поносят те, кого сильно обидели, вам без нас и нам без вас никак😊

Татьяна

потому что среди вас много...безответственных и самовлюбленных...особей ))))

Александр Парменов

а вы что ангелы да?с ножом за спиной.

Татьяна

мы становимся стервами в ответ на ваше поведение...а так то мы белые и пушистые

Ольга

Чаще бывает наоборот. Типа "все бабы дуры", а у нас просто защитная реакция.

Св
Светлячок

не обобщайте, Александр...эти нападки с обеих сторон .. и зависят от людей...

Александр Парменов

вот почему не живется спокойно людям а?

Св
Светлячок

у каждого набор своих факторов(как повлиял окружающий мир и кем они являются сами...)

Лаяза

лично я никогда не обобщаю, не люблю и в других хоть женщина, хоть мужчина.

Ирина Шелепова

😎 🤣 Нет --Я -читаю !! 🌼 О женщинах --отзывы плохие ?🌺 🌼 😊

Гюнайка Аназарова

Разделте женщин и шкур. Иначе оленей и мужчин тоже занесу в одну колонку

Весна

да действительно есть такие женщины. Но поверьте и мужчин таких немало.

Александр Парменов

не спорю возможно. но только зачем это делать для чего? неужели нельзя жить мирно а?

))
)))

Поменяйте в анкете пол... и почитайте всё тож самое, только о женщинах.)

Тahoe

санек ... все потому что мы вас любим )))) вот меня возьми ... я тебя уже лю

Александр Парменов

ну тогда шутница. молодец нравится мне ваш позитив.

Тahoe

И МНЕ ТВОЯ СЕРДИТКА /// ХИХИХ

Валентина Козлова

Почему про всех женщин? Я никому ни одного плохого слова не написала.

Ольга Моисеева

А вы сначала грамотно всё изложите. Потом уже будем философствовать.

Анна Осокина

Тот же вопрос можно отнести и к мужской половине касательно женщин.

Тамара Касапова

Ну допустим читать порой и мужские изречения про женщин - противно

Наталья

Саш, ты чего так разошелся? Никто вас не поносит, даже любим иногда

Наталья

Всегда вас любить вредно для вас же. Становитесь избалованными и принимаете, как должное.

Александр Парменов

тогда зачем требуете к себе постоянной любви а? то же станете избалованными.

Наталья

Разве любовь можно требовать? Она либо есть либо нет.

Вера Попова

да мы же про тех которых знаем, вы то что обиделись,или себя узнали

Александр Парменов

да нет. просто за мужиков малость заступился и все.

Вера Попова

так некоторые и не заслуживают чтоб за них заступались

Вера Попова

например парень молодой симпатичный ,без вп,ревнует к столбу и не просто а если ему скажешь ты надоел со своей ревностью,достал уже может избить до полусмерти и это она ему еще не изменяла,и как ей о нем говорить или вот другая семья он трезвый веселый жизнерадостный душа семьи и компании выпил все все сволочи гниды и все должны боятся может избить если хоть что то скажешь против ей что про него хорошо говорить или об жену ноги вытирает неделю где то таскается приходит и как король она что любить его за это должна

Ирина Тулякова

я не поняла о чем Вы? Я вас стараюсь не обижать. как впрочем и всех

Ра
Рая

дорогой...Александр .тоже самое можно написать и в сторону мужчин

Та
Татьяна

ну вы уж так близко не воспринимайте. или вплотную к вам подошли?