"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Каждому человеку требуется время от времени перезагрузка, чтобы осмыслить что-то, принять решение, скинуть груз ненужных проблем, а потом с чистым сердцем и отдохнувшим мозгом двигаться дальше???

Ответы
Саняка

Рано или поздно все равно нагрянут эти мысли, воспоминания... я выбираю проламывать головой стены с этими мыслями в голове .... только помня об этом... я смогу не допустить таких ошибок снова

Улугбек

Тому и служит СОН ЕЖЕДНЕВНЫЙ, чтобы весь мусор, набравшийся за день в голове, "расфасовать по закоулкам памяти"...

Тимофей Луцков

Верно.
Человеку нужно порою останавливаться, чтобы задуматься о более важных вещах.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

у меня это перезагрузка один на один с моим автомобилем ... классно так

Ок
Оксана

Обязательно..и пока не переосмыслишь нет смысла двигаться дальше

S = K. Log W

Лучше с чистым мозгом и отдохнувшим сердцем.

Ге
Гебурашка

вооот, у мужиков это называется-"я в гаражах"!

Григорий Шапиро

Золотые слова!👍Всем бы понять...

Хороша Я

Очень такая перезагрузка нужна)

Три3Ло Zloe

хочется, да. А если не пускают?

Василиса Евгеньевна

и таких остановок не один раз)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так уж ты и перезагрузилась...

Валентина Мезрина

👍👍👍🌹🌹🌹

Юр
Юрил

Плот песню послушай Лозы

Владислав

Да, замечал такое в себе

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, нужно периодически

Требуется ........

La Testa

Вот именно

Марат

Думаю да))

Серёга (38Rus)

В точку)...