Ольга Лодягина

К КОМУ ПРИХОДИЛ ДОМОВОЙ?

Ответы · страница 5
А Б

он ни куда и не отходил

Я-
Я-Искал-Тебя

Инна,дорогая ты о чём?))

Миша Чернов

он не приходит а живет

Миша Чернов

помогает по дому а иногда шалит

Инна Р

напишите подробнее о нем в чем его помощь и в чем шалость

Миша Чернов

это с мамой надо! я там сейчас мало живу! но она вскользь иногда говорит про это

Инна Р

а меня от пожара спас за ноги тянул что б пронулась

Миша Чернов

я реально верю! маманя тоже про нашего пхожее говорит.Она ему иногда молочка наливает

Генадий Аргунов

кто хочет его увидеть.

Инна Р

я видела и он от пожара меня спас тянул за ноги

Людмила

Ко мне, но очень давно

Людмила

Это было ночью. Муж был на работе. Я проснулась от того, что меня кто то обнимал. Шерстка мягкая и шелковистая, мне было так хорошо, тепло и приятно, что я снова уснула. Когда я просыпалась ночью я почему то знала, что это домовой и поэтому не испугалась.... Но про это я никому не рассказала, надо мной просто посмеялись бы

Инна Р

ко мне приходил тоже Один раз просто сидел на боку у меня ночью а второй раз спас от пожара начал за ноги тянуть так нежно

Людмила

Ну вот значит любит нас!!!

Инна Р

да это на работе он появился

101Км

было дело😁🥃

101Км

нет...я пить бросил😇

Инна Р

не интересно стало с вами жить ему он к пьющим ушел наверное

101Км

а и хрен с ним!🏌️‍♂️😆

101Км

даа?...ну и хрен с ним

101Км

🖼

Мишаня )))))))

Это я к нему приходил

Мишаня )))))))

У меня в диване. Я у него свою бутылку коньяка забирал

Мишаня )))))))

Нифига...как она туда попала

Грек. Алик.

В смысле участковый?

Лерчик !

У нас живёт домовой!

Лерчик !

Иногда балуется Вещи прячет,

Инна Р

а меня от пожара спас за оги тянул что б разбудить

Лерчик !

Хороший домовой)))говорят они молоко любят!

~L
~Eva Lansca~

Домового не видела .

Григорий Шапиро

Да он и не уходит...))

Григорий Шапиро

Слышал...

Инна Р

и что за звуки он издает?Меня домовой спас от пожара на работе за ноги тянул так нежно осторожно ?проснулась а телогрейка упала на камин и дымит

Григорий Шапиро

Он хороший.Главное - не обижать...

Инна Р

да я всех люблю и домовичка тоже

Лоуренс Аравийский

За уборку площадки?

Лоуренс Аравийский

..
Я верю.... Помоги ЕМУ

Инна Р

он меня от пожара спас и начал за ноги тянуть

А. А.

Он ещё не уходил..)

А. А.

Оберегает наш дом... И нашу семью..

Инна Р

а меня от пожара спас за ноги тянул что б разбудить

А. А.

Наш дом от пожара спас... Была утечка газа начался пожар а потом сам погас)) ничего не пострадало

А. А.

Меня дома не было... )) А знаете что интересно...

Инна Р

мне пишут многие что спас от пожара и меня вот тоже разбудил вовремя

Александр Карачаров

его не существует

Ольга Лодягина

А КО МНЕ ВЧЕРА ПРИХОДИЛ,КСТАТИ -НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ ДАЖЕ ШАМПАНСКОЕ,ШАЛУ ТОЖЕ НЕ КУРЮ

Александр Карачаров

так это не домовой,это чья-то другая сущность

Ольга Лодягина

А ТО ЕСТЬ ДОМОВОГО НЕТ,СУЩНОСТЬ ЕСТЬ?ТАК ОН И ЕСТЬ ДУХ(СУЩНОСТЬ)ДОМА

Александр Карачаров

мало ли чья сущность может появиться у вас дома,это не говорит о том,что она там живет на пмж

Олег Клименко

а как он выглядит?

Ольга Лодягина

Я НЕ ВИДЕЛА,НО ОН ДОБРЫЙ)))

Олег Клименко

а как можно познакомиться?

Ольга Лодягина

НИКАК....ОН САМ ПРИДЁТ,КОГДА БУДЕТ СОВСЕМ ПЛОХО

Олег Клименко

тогда пусть мы с ним так и не познакомимся С Новым годом

Юрий

у меня в хлеву жил

Юрий

лошади косички заплетал. Катался на ней по ночам, у меня инструмент крал. Потом отдал

Юрий

ну разве ж его увидишь. Но беседовал с ним, когда он инструмент спёр.

Инна Р

а ко мне на работу приходил дваждыОдин раз просто сидел на мне и парализовал Второй раз за ноги тащил что б разбудить а проснулась то телогрейка упала на камин и задымелась

Юрий

ого. Добрый дядька

Ирина Гавриловна

А он и не уходил)

Ирина Гавриловна

Когда как..может пошуметь спрятать чего нибудь в основном за порядком смотрит

Инна Р

а меня спас от пожара и начал за ноги тянуть

Ирина Гавриловна

Да меня тоже иногда силы небесные спасают

Инна Р

хороший у нас ангел хранитель

Slawa Zil

Как он выглядит?

Инна Р

этого не видела он же парализует только силуэт видела

Slawa Zil

Взгляд у него поражающий,прожигающий,аж не по себе становится,тяжелый! Какой то звериный... Короче словами не передать! Но ощущения хреновые после этого!

Slawa Zil

Далеко не меховой! А просто типа куры... Серо-рыжего цвета!

Инна Р

я точно не смогла разглядеть может и как курица

Сергей Ф.

А что вы курили?

Ольга Лодягина

))))))С ПРАЗДНИКОМ!!!!!http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/22/11207510.swf

Виктор Дубилей

Ко мне белочка .