Ray Alex

Итак. Самое длинное название автомобиля - "Potomak LancerRooster Fatal Fury GTR 427SS FORSPAGE Sport". Самое интересное - дословный перевод названия. Дословно - "Улан-петух роковое бешенство сильно страница спорт". Есть ли на вашей памяти забавные или абсурдные названия или наименования?

Ответы
Лёня

Не, спецально не переводил. Но вот что доставляет так это переводы китайцев на русский. Например - рис натурал. Или - дети играют под присмотром водителей.

Марина State

для начала смени заставку у меня дед 3 года был у фашистов в концлагере, а нравится мне название реки ПОХУЯМБЕРЕГ

Яна Баштар

"Кулебяка"-удивительное название пирога, "лупоглазая"-чудный комплимент для прекрасных женских очей и т.д. и т.п.

Юрий Макаров

Свинтилькрутный метермолет на основе петрольпета (авторское название изобретения подобия вертолета)

Денис Рыков

так сразу не вспомнить)Знаю была раньше забегаловка дешевая, типа бар , с названием "Мутный глаз"

Ray Alex

жесть)))) я б в такой из за тупого интереса сходил б))))

Денис Рыков

Я сам о нем узнал позавчера, находился он в Колпино , что под Питером)

Гортензия Садовая

Различаю грузовики, автобусы, легковушки...Поимённо не перечислю

Natasha Nevvonen

ООООО нет таких не помню незнаю и голову таким забивать не хочу

R*
Rozali- *

щенка соседки зовут Михрень))) это самое забавное что я слышала

Nargiz Kairatova

улан это имя значит улан петух не повезло тому человеку ....)

Va
Vas-496649

у меня рядом с домом "Рыбоперерабатывающий цех "Кашалот"!!!

Настя Хохленко

их довольно много ,взять бы даже HotDog -горячая собака.

Валерия Ключникова

Имя девочки Даздраперма (Да здравствует первое мая)

Тася Гришина

есть странное названия магазина "Пидарас"

Павел Золототрубов

"улан-петух"... для кого машина интересно?)

Асыл Рыскелдиева

я бы с радостью, просто настроение не то

Альбина Кучумова

ВОРОШИТЬ ПАМЯТЬ НАДО, А ВРЕМЕНИ НЕТ! 😄!

Принцесса Нави

да, перевод песни гр. "Scooter"- How Much Is The Fish

Ольга Романова

Дайте-ка вспомнить....блин,нет!Жалко...)

Роман Фабрика

перевод дословный а если со смыслом?

Fariza Jetes

канагаттандырылмагандыктарыныздан