𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Умер Юра Шатунов, моё самое лучшее детство😢😢😢

Ответы
Василий Сычёв

Да. Хоть я и не приветствовал его творчество.. Но попса была достойная,. Слушалась легко, не назойливо.. Жалко... 48 лет. Официальная причина... сердечная, недостаточность... Странно. Вроде вёл здоровый образ жизни. С наркотой не был связан.. Странно..

Галина

Жаль конечно, но в большей мере сам виноват - не дружил с организмом и загнал его в тупик ,тем и поплатился . с организмом никогда дружить не поздно .

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, уже вырос тогда и привык к настоящим музыкантам. А , Масковай лай. Это был шумом в эфире, впрочем он таким и остался.

Надежда Рекунова

Красивый голос и сам был красавец! Царствие небесно! Светлая память!🙏😢😢😢

World See

а мой друг называл его ласковый лай...тогда он надоел до такой степени

Ринат Фамутдинов

Дискотеки вел когда-то и... девчушки млели и копейку слали..."Включи!!!"

Александр Ерхан

Шатунов это моя юность Весь Советский Союз с ума сходил от его песен

Ѻлегъ

Катя, соболезную ...но, если честно, каждый получает то, что заслужил

Геннадий Волков

Как великий конспиролог, я не верю в естественные причины смерти.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А какова причина по вашему?

Геннадий Волков

Ну... есть же средства провоцирующие сердечный приступ. Чего -то Пугачеву или Киркорова кондрашка не хватает. А вот Децла, тоже сердце прихватило. Это все не просто так.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вчера и Пьер Нарцисс умер... Сердце

Геннадий Волков

Ну, он все же умер на операционном столе, почку оперировали, судя по его комплекции, и любови прожигать жизнь, это было ожидаемо. Тут конспирологии нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рано ушел однако ,замечу я ,будучи не являесь его поклонником

Игорь

Пьер Нарцисс тоже. Не нужно было колоться - предупреждали.

Сергей Из Сибири

У меня был другой кумир из детства ...

Кирилл Морозов

Кассовый лай, как называли, помнится, Ласковый май.😁

Павел Соколов

Не только Ваше детство, но и юность некоторых..😢

Константин

Я старше,но тоже с большим удовольствием слушал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... выглядел всегда как пацан и тут вдруг.........

Лея

Да жалко. Сколько с ним связано воспоминаний..

Лея

Читаю в инете инфу. Могли бы спасти. Там врачи виноваты.. ((

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вчера Пьер Нарцисс, теперь Шатунов, и оба... Сердце😢

Лея

Да "молодые" еще могли бы жить и жить..

Сергей Хрулёв

Да, жаль парня. Светлая добрая память ему.

Екатерина

Жаль, 20 июня в Подольске выступал только

Павел Чернышёв

таких певцов мы с глины сотни налепим