Зона_Іn_Тересу

От чего специалисты из соседних кабинетов, оборудованных рентгенами и томографами, ехидно посмеиваются над психиатрами?

Ответы
Алекс Венцель

Над психиатрами многие медики подсмиваются потому что их в первую очередь достаёт профессиональная деформация личности. Как говорится: С кем поведёшься, того и наберёшься...

Зона_Іn_Тересу

Моего благоверного воспитывал какое то время папа одиночка , учитель кста

Алекс Венцель

Бывают и такие исключения, но в основном учителя это женщины...Слишком маленькие там зарплаты...

Зона_Іn_Тересу

Это призвание иногда..как в любой профессии

Алекс Венцель

Призвание это конечно замечательно, но когда за него платят копейки как-то хочется его поменять...Зарплата современного учителя это прямое выражение уважения государства к этой профессии ...

Зона_Іn_Тересу

Видимо, феминисток среди учительниц почти что нету

Константин

Во второй половине месяца не хихикают... Квоты на спирт закончились...)))

Зона_Іn_Тересу

и коньяк в конфетах?((

Константин

Увы...)

Th
Theodore

Потому что они работают с приборами и дают точные диагнозы.

Зона_Іn_Тересу

с любым никаких гарантий

Th
Theodore

Ой ли

Зона_Іn_Тересу

зря я так?

Th
Theodore

есть болезни излечимые

Зона_Іn_Тересу

ага

Асылхан Мухидинов

С кем поведешься....с того и наведешься...или как там?

Зона_Іn_Тересу

при диагностике они вынуждены почти полностью полагаться на слова психов

Асылхан Мухидинов

Трудная профессия...Иногда приходится им выявлять симуляторов...

Dastan-Prince Of Persia

неезнааю.

Зона_Іn_Тересу

при диагностике они вынуждены почти полностью полагаться на слова психов

Ina Jin D Rin

У психов, из-за наличия двух рентген кабинетов, мозги облучились очень качественно