Катя Шишлова

вопрос парням;почему вы так любите борщ?есть ведь ещё солянка)

Ответы · страница 2
Андрей Комышев

А ещё что нибудь умеешь ?

Андрей Комышев

А что,кто не замужем,не умеют ?

Катя Шишлова

я пока не была замужем,готовиа для себя,ни каких изысков,всё просто,а для семьи начилась многое)и не останавливаюсь на достигнутом)

Человек Без Имени

я солянку больше люблю

Катя Шишлова

вы единственный так ответили

Человек Без Имени

боршь для консерваторов а солянка в ней всегда во вкусе чтото новое))

Анастасия Ильина

А как же пирожочечки?

Катя Шишлова

мужчины всё время твердят борщ борщ,а съедят думаю всё

Катя Шишлова

мужчины должны хорошо кушать)

Катя Шишлова

если не до еды,то вы дрищ))качки кушают много белка)не спорьте,я знаю)