Мартина

Плющенко официальный кандидат в олимпийскую сборную России на зимние Игры 2018 . Старый конь борозды не испортит или запорет последнее ?

Ответы
Сергей Черемных

скорее второе, чем первое, проблема то в том, что лучше ничего нет, школу фигурного катания гробят потихоньку

K.
K.b

через 3 года он скажет: ои простите,шурупы заржавели,дорогу надо молодым дать!/под диктовку жены 😄

K.
K.b

к тому что как все меняется в жизни

Мартина

оставлю без комментария,наверное.что принимаю лично

K.
K.b

у вас сегодня не позитивныи настрои как то

K.
K.b

немогу утешать,знаю одно что будет.будет солнце,будет тепло и радость 🙂

Мартина

безусловно)я взрослый человек,се понимаю без вступлений))

Владимир Коробейщиков

Мне он не нравился, когда в Собрание захотел. Вот Пугачёва отказалась.

Мартина

но у них и возраст разный,и амбиции

Белый Фрилендер

Плющенко просто амбициозен. Он уже не сможет выиграть

Белый Фрилендер

Велосипед, лыжи, плавание, занятия в тренажерном зале. Все для себя, для здоровья, а не для впечатляющих результатов

Белый Фрилендер

Спасибо! Они итак есть. Выполняю некоторые нормативы спецназа) У меня 42 см. Эта цифра Вам что-то говорит?)))

Белый Фрилендер

Верно)) В пресловутые люберы принимали тех, у кого минимум было 40 см)

Белый Фрилендер

Нормальный. Я занимаюсь без фанатизма))). Для себя)))

Белый Фрилендер

Спасибо!)))

Дегилевич Сергей

Да там тоже мафия да коррупция рулит.

Мартина

флагман русского мужского катания)

Дегилевич Сергей

Ну, генерал, значит. Еще и на корпоративы поди приглашают

Мартина

слава манит Женю в любом проявлении

Дегилевич Сергей

Оля любит Колю, Коля любит Ваню, вот такая драма у ребят

Дегилевич Сергей

Это песенка Трофима (Сергея Трофимова). Ржунемогу

Вячеслав Киселёв

Пусть идёт к Диме Билану

Мартина

это давно сплоченный тандем

Вячеслав Киселёв

Вот и пусть любят друг друга

Вячеслав Киселёв

Не торопясь. Закрыть их в комнате и только в амбразуру пайку передавать,чтобы не отвлекались.

Вячеслав Киселёв

А через месяц выпустить,чтобы всю оставышуюся жизнь их тошнило друг от друга

Вячеслав Киселёв

Благодарю Вас сударыня за столь лестную оценку моего мнения.Целую Вашу ручку.

Иван Вешторт

и в добавок плуг сломает

Иван Вешторт

и в мешок не соберош 🌹

Иван Вешторт

это уже труба дело или два выхода

Мартина

может проще закатать в лед?

Влад

денег не хватает

Moses Tavdidishvili

Всякое бывает…

Moses Tavdidishvili

Или одно, или другое, или сотое

Николай Посадский

Испортит

Мартина

чужая слава покоя не дает?

Николай Посадский

Он за страну выступает. Из-за него пострадает Россия. Один раз он уже подвёл Россию

Мартина

поэтому и странно,к чему такая честь