᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Является ли человеческая злоба "катализатором" позитивных процессов?)

Ответы · страница 2
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ещё как!....👄 ..Проверить хочешь?!.......😜

Александр. М

Если только, как количество переходящее в качество....

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, и я люблю холодец.

Милота))

и с хлебцем черным

Музыкальный Кот 🐈

И с хренчиком)

Милота))

вкусно!))

Музыкальный Кот 🐈

Очееь!))

Милота))

Да!

Милота))

ням-ням!

Александр Бардаков

Невежество и дурость как то не очаровывают !!!!!!!!!!

Татьяна

Злоба на себя… к росту и самосовершенствованию

Petros Grigoriadis

человеческая злоба это его бессилие так я вижу

Ел
Елена

Злость ускоряет позитивчик?)). Есть такое.

Сергей Сергей Журавов

ну разных. могут в отместку дать в жбан..

Улугбек

Как же можно эмоции на химию поменять???

Де
Дерсу

Нет, она скорее недостаток воспитания.

Де
Дерсу

Нормального человека, очень трудно довести до состояния озлобленности, но даже и в этом случае он будет зол на кого-то или на что-то. Но никак не на весь мир уж...))

᠌᠌

злоба на весь мир, не такая уж редкость- во первых... во вторых, ответьте на вопрос, кроме воспитания, других причин не рассматриваете?)

Де
Дерсу

Я их осветил уже. Довести до злобы человека можно. А причин может быть множество...

Алик Аглиев

зло тоже хочет любви и быть любимым......

Ал
Алекс

Злоба никогда не была прогрессивна .

Кт Мпо Ду.

Вопросы переписывайте без ошибок.

᠌᠌

во-первых,была опечатка... во-вторых предоставьте в студию ссылку, откуда был переписан вопрос, иначе вы очередной пустозвон.. ну и на последок, раздавать советы когда не спрашивают, удел недалеких

Зиннур (Октябрьский)

Не читай нотаций, не учи как жить)

Николай Богомазов

Как сравнение как не надо делать

Виктор Правдин

Это может быть, но не напрямую...!

Виктор Правдин

Поясню - Вероломное нападение фашисткой Германии на СССР вызвало в последнем крайнюю степень негодования, праведного гнева и злобы. После чего советские вежливые солдаты были вынуждены проводить эту коричневую мразь до самого дома. В итоге это привело к миру в СССР и всей Европе.

Anatoliy Kofman

может стимулировать активность

Anatoliy Kofman

пчела каплю меда-змея каплю яда берут с одного итого же цаетка

Фи
Физик

Над тупой злобой поржать можно)

Александр П.

В редчайщих случаях, но бывает.

Сильвия Нагваль

Конфликт - стимул к развитию.