Тимур Бурабек

почему говорят о малой рождаемости и одновременно о перенаселении планеты

Ответы
Жанна Демихова

рождаемость падает в развитых странах (исключаем автоматом Китай), а перенаселение из-за стран с неблагополучной экономической ситуацией.

Ти
Тим

Перенаселение это то что через 20 лет все пенсионеры кто их кормить будет??????????? если на одного рабочего 100 стариков

Андрей A.k.a Andew

в разных странах демографическая ситуация тоже разная.Китай нас перенаселяет,войны на Востоке это гасят

Tibioka

где-то пусто, где-то густо, это раз. а второе - средний возраст человека сильно вырос.

Nik Shark

это потому что нормальных мало, а планета перенаселена идиотами

Валентина Твердохлебова

Малая рождаемость в европейский странах,а Индия,Средняя Азия ....

Татьяна Сорокина

Рождаемость в России критическая, а вот китайцы стараются.

Анжелла Викторовна

ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ НАВЕРНОЕ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ. ИХ МНОГО.

Марианна

так малая рождаемость в определенных государствах

Алёна Терентьева

китайцы виноваты

Игорь Есмуханов

потому что долбоёбы, сами не знают чего хотят

Светлана

Потому, что это в разных местах происходит...

Алма Ширажиева

ну на верное чтобы люди были в курсе

♥ В.м. ♥

ну китайцы хорошо знают ответ)))

Анастасия Комиссаренко

надо у них спросить

Маруся Климова

типа стариков слишком много ?)

Ольга Архипова

они сами не знают что к чему

Elena Martchukova

конкуренция между странами

Надия Шабакаева

ну нужно о чем то говорить

Юра Шиняев

смотря для какой страны.

Анна Коннова

китайцы размнажаются

Елена Пятаева

Да уж как кролики!)))