Игорь Громов

Кто знает что такое "премия Дарвина", если знаете то кому присуждается?

Ответы · страница 2
Наталья Шмелева

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества...

Елена Сочинская

Лю
Людмила

Андрей Михайлов

Светлана Веселовская

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества

†♥ Винни Пух ♥†

Это премия, которую присуждают за самую нелепую смерть. А присуждается она с намёком на теорию естественного отбора. Т.е. уйдя из жизни, глупец избавил человечество от своих некачественных генов.

Игорь Громов

буду рад если узнаю что вы сами знали ответ

†♥ Винни Пух ♥†

ты что мне еще не веришь ??????

Нина Рябышкина

Премия дается тем людям, которые удалили свой вклад в генофонд человечества самым нелепым образом, т.е. умерли, не оставив потомства, или лишив себя возможности его оставить.

Иринка

Ежегодно людям, которые наиболее смешным или глупым способом лишили себя возможности продолжить свой род, присуждается виртуальная премия Дарвина (как правило, посмертно).

Александр Плотников

это виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли и, таким образом, забрали свой вклад из генофонда человечества, улучшив его. 🙂

Venus Noir

Присуждается за самые глупые смерти. Фактически за то, что премианты избавили человечество от угрозы получить продукты размножения этих идиотов.

Михаил Карпов

Шуточная премия лицам, которые потеряли жизнь самым нелепым способом и при этом не оставили потомства, т.е. подтвердили теорию Дарвина

Игорь Громов

круто!!!! самый точный ответ))))))))))

Александр Хардиков

Вероятно за то, кто докажет, что человек произошел от обезьяны. Ведь его доказательства в настоящее время под большим сомнением.

Николай Черепенин

..В память о людях, которые обеспечивают выживание человечества, освобождая его от своих генов наиболее идиотским способом...

Стелла Спирянова

Как, Вы не знаете???? Эту премию присуждают исключительно тем приматам, которые еще имеют тенденцию к развитию и эволюции!!!!!

Всеслав Соло

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!! ОНА ВСЕ ЗНАЕТ)))

Kатя Pогозина

премия дарвина присуждается за различные тупые действия, приведшие к летальному исходу того, кто их совершил

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Вредное Солнце

ГГ ну, без ложной скромности - ДА)))

Ирина Сандаевская

Присуждается тому, у кого нет потомков. Это премия присуждается тому, кто глупым образом, ушёл из жизни.

Валентина Соколова

эта премия присуждается открытиям в области естествознания, это моя точка зрения, посмотрю в компе

Ридван Абу Малик

если я не ошибаюсь то эта премия самых не лепых смертей, присуждается можно сказать дебилам)))