Потусторонний Наблюдатель Городской

Это мой рацион, ем 1 раз в день...много это?)🖼

–2
Ответы
Мария Крымская

Если ведете активный образ жизни, то мало. Если нет - то в самый раз и желательно разбить порцию на 3-4 приема пищи, чтобы не было проблем с желудком

Потусторонний Наблюдатель Городской

На 2,долго сплю,поздно встаю

Vladimir Medved

У меня и того меньше бывает. Но если к этому добавить чай с лимоном, чашку козьего молока с двумя грецкими орехами, то вообще шикарно живешь.

Сергей Суслов

Чё, издеваешся?. В 5 утра беру косу и заёбываю. В обед миски щей - не наелся. Ещё. Маловато будет. Да + буханка хлеба

Та
Татьяна

Лучше это разделить на два раза в день. А вообще для дневного рацина этого взрослому человеку достаточно.

᠌ ᠌

Ну, тут пара тысяч калорий, может, с половиной.. Если физически активны, то нормально вполне для мужчины.

᠌ ᠌

Овощей бы сырых и зелени добавить..

Валериан Загородний

А почему не 3 раза понемногу? Это ведь ударная нагрузка - есть один раз в день помногу.

Xy
Xyliganka😎

Если вам хватает и всё устраивает,то кушайте сколько хотите и когда хотите

Артур. Владикавказ.

Плов хорошая еда очень полезная, в Англии солдатов каждый день кормят

Артур. Владикавказ.

Тоже вариант хороший

Алексей.

Переходите на трёх разовое питание. Понедельник , среда , пятница...😉

Любовь Ф

отличный рацион! только это все можно разделить на три-четыре раза

Потусторонний Наблюдатель Городской

1 это все и 2й прием пищи -редиска с солью

Любовь Ф

тоже вкусно🙂

Татьяна Черненкова

Ужас ...фастфуд .постоянно есть нельзя, это отрава для организма.

Eлена Вологжина

Нельзя есть один раз в день. Минимум 3 раза надо. А лучше 5 раз

Потусторонний Наблюдатель Городской

2й раз редиска с солью.а больше 2х раз пе виду смысла питаться,я особо не зочу есть и посуду мыть

Eлена Вологжина

Желудок заболит

Eлена Вологжина

Большие перерывы в приёме пищи, а желудочный сок выделяется и забрасывается в пищевод, разъедает слизистые

Потусторонний Наблюдатель Городской

У меня 6часов,а так я морсы пью с водой,клюква,брусника,калина

Eлена Вологжина

Ну, я не знаю, как так можно. Берегите себя.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А что беречьюем больше чем надо воти 6ч а не 4интервал

Александр

Я тоже раз в день питаюсь. И мой рацион, пожалуй, поскромнее.

He
Helen

Точно! Так внутри нас он и есть, этот холодильник. Гроб хрустальный, ковчег заветный, у него много названий )))

Александр

Огласите весь список, пожалста.

He
Helen

😁

Александр

👍😀

He
Helen

Я тоже ем иногда один раз в день. Это привычка организма и он всегда имеет *про запас*😁

Майя Петрова

полезнее несколько раз в день есть. не перегружать желудок

Ма
Марина

А потом чесночный запах изо рта....целый день! Бррррр.........

Потусторонний Наблюдатель Городской

Так я один живу,и невсегда чеснок ел

Ма
Марина

То то же))

Потусторонний Наблюдатель Городской

После ковида он помог восстановится от слабости и недомогания

Ма
Марина

Рекомендуете?

Потусторонний Наблюдатель Городской

По себе сужу.еще и лук репчатый

Екатерина Емелина

Язву со временем заработаешь, т.к. ешь только раз в день.

Иван Егоров

Ого, вкусно. А что там на фото. Хлеб, чеснок и ещё что-то

Потусторонний Наблюдатель Городской

Сардельки и перловка с шампиньонами

Иван Егоров

Очень правильное сочетание. Перловку люблю

Потусторонний Наблюдатель Городской

Еще банка морской капусты

Иван Егоров

Но отдельно, лучше с вареным яйцом

Анжелика НН ***

Для того, чтобы заработать гастрит, вполне достаточно

Ег
Егоза

Хорошо, что не продукты жизнедеятельности показал...)

Пётр Йосифович

Я тож подумал сам в себе и перешёл на одноразовое питание: - утром начинаю, вечером ток кончаю. 😁

Rada Klimova

И у тебя хватило сил написать вопрос......., круто...... 👍