Алексей Золотцев

кто был в жизни счастлив? и в каких случаях?

Ответы
**
**юленька** **юленька**

Мерило счастья очень разноплановое,кому то за счастье в туалет сходить нормально,кому то поступить в институт,наконец то выйти замуж,бывает просто быть просто здоровым и иметь любимое дело счастье.Ощущение счастья-это скорее всего определенное психологическое состояние души в определенный момент жизни.Счастье-рождение ребенка,здоровье,любимая работа,самореализация в жизни и максимальное раскрытие твоих талантов,когда ты любишь и когда любят тебя,примирение влюбленных,мир в твоей стране и семье,друзья и их помощь,духовность.....

Светлана Гришина

Когда влюбилась. Когда первый раз в горах наших крымских побывала. Природа - там такая, а в другой раз этого чувства уже не было. В одну реку дважды не войдешь, это об этом случае с природой. Когда с папой в детстве раннем играла. Когда с мамой в детские игры играла. Когда осознала, что хочу любить Его вечно, и без разницы, что Он меняется, или может не любить меня или еще что-то, просто любить Его - это счастье. Любить - счастье. Всем счастья! Всем любви! Добра желаю! С уважением, Света.

konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Вячеслав Силин

при нашей жизни никто истино счстлив быть не может, это противоречит Дуальности нашего измерения. Счастливы мы можем быть только в пятом измерении, построив правовое государство социальной справедливости. И как поется в романсе..так вперед за цыганской звездой кочевой (шутка) Итак вперед..к новому пятому измерению, к нашему СЧАСТЬЮ!

Светлана Иванушкина

Алексей, счастливы все. И Вы тоже. Причины для всех свои. Для кого-то ребенок, для кого-то родители здоровые, защита диплома, предложение руки и сердца, солнечный день, отпуск... Все что угодно. Нужно только обращать на хорошее побольше внимания:-)

Татьяна Ушакова

Счастлива я была,когда молода была и тогда,когда сына родила,когда дочь родилась,а потом счастлиой была когда ждали все меня с работы,День рожденья отмечали,Новый год встречали ,с праздниками поздравляли и все это вместе с семьей,

Воробъёв Владимир

первая похвала, матери, отца, первая похвала учителя, первый взгляд на т той девчонки, вкус шампанского в загсе, первая весть, что стал отцом, первые шаги ребёнка и так далее...

Виктор Лукоянов

Вкус натурального шампанского, который сделал сам.

Ви
Виктор

... Никто не сможет быть ВЕЧНО слабым, никто не сможет спасти от паденья! Я оставляю себе право молча смотреть на тех, кто идет вслед Движущейся Звезде!.......................

Nataliya Levina

у счастья много проявлений! я многожды была, и есть счастлива) мне нравится фраза К. Пруткова, известная всем. и я стараюсь ей следовать!))

Ekaterina Peterson

Счастлив был тот кто не при каких обстоятельствах не разочаровывался в жизни 🙂 Хотя, можно быть счатливым просто купив шоколадку 🙂

Алексей Золотцев

хороший ответ. мы счастливы всегда

Олька

я всегда счастлива!!!!и когда замуж выходила и когда детей родила...и когда больно другим делала....всё что делаю, делаю с душой!

Ира Лабан

Ну вот сегодня я семь минут счастлива потом пол часа не очень потом двадцать минут счасть потом не очень так и живу

Ф*
Фаина ***

многие наверно, у каждого свое счастье, то что для одного счастье, для другого может быть Несчастье

Ольга Галимова

каждый человек в своей жизни счастлив по-своему, для кого-то счастье просто съесть конфетку

Немо

Петух сказал ,
С бараном полежав на блюде ,
"Я сам теперь бараном стал ,
Поверти в это ,люди ."

Ирина Кузнецова

Немножко счастья было у каждого из нас,просто у кого-то чуть больше,у кого-то чуть меньше,

Ирисka

когда родилась сестренка, и когда знаю что с родными все отлично, вот тогда я счастлива

Дашута К.

я,когда влюбляюсь,когда детки появились,когда у ни что-то получается,да много когда!!!

Светлана Бережная

у каждого в жизни есть моменты когда он счастлив, плохо то что мы их быстро забываем

Ирина Солнышкина

Ну я была...А зачем Вам знать,в каких это было случаях?Вы же от счастливы не станете?