Ос
Осень2017

Товарищи, верующие и неверующие! вопросы про Бога😇 и Электричество⚡: 1️⃣ Почему тибетский Далай Лама связывал "Конец Света" 2012 года с Электричеством? 🖼 2️⃣ почему опыты Никола Тесла с Электричеством⚡ до сих пор не рассекречены? 3️⃣ Почему из периодической таблицы Д.Менделеева ИЗЪЯЛИ элемент "Эфир"? 4️⃣ Что за электрические вспышки⚡ фиксируются вокруг тибетской горы Кайлас? 5️⃣ Что такое "барабашка" и почему японцы подразделяют явление "Полтергейст" на 550 разновидностей? 6️⃣ Зачем В.Путин пару лет назад акцентировал внимание аудитории на старинном названии 🌍африканского🌍 города "Верхняя Вольта⚡⚡⚡"? 7️⃣ Почему в районе Бермудского треугольника у любой техники 🛥️⛴️ ✈️🛩️отказывает управление навигационными приборами?🤔

Ответы
Владимир Строганов

Все это есть в источниках..

Ос
Осень2017

да-да... мне просто нечего Вам ответить .... Вы победили 👍 😉

Ос
Осень2017

задала Новый тематический вопрос 👉 sprashivalka.com/q/1037347129 заходите, поболтаем 😉 у меня такого "добра" 🧩🧩🧩🧩 неисчерпаемые запасы ....

Владимир Строганов

Оли́мп (греч. Όλυμπος, МФА: [ˈɔlimbɔs], О́лимбос) — горный массив, полностью находящийся на территории Греции на северо-востоке периферии Фессалия. Самой высокой точкой Олимпа является вершина Митикас (Μύτικας, известен также как Пантеон, Πάνθεον) высотой 2918,8 метра над уровнем моря, высочайшая вершина Греции.

Ан
Андрей