Галина Галчонок

Бывший помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков отправлен под домашний арест. Об этом сообщил экс-депутат Государственной думы РФ, участник Сил терробороны Украины Илья Пономарев. Сурков ранее курировал почти все процессы, которые происходили на Донбассе. второй пошел ?????🖼

–2
Ответы
Александр Рузметов

А когда-то его считали преемником ВВП. Вор он и в Африке вор. Грызня наступила. Вор у вора дубинку украл.

Le
Lexxx

Галченок скинь адрес своего поставщика плана, я смотрю дурь то забористая раз тебя так штырит))

Сергій

В 14—16 годах раз в месяц приезжал в Донецк для проверки работы кремлевских марионеток

Василий Сычёв

Второй пошёл... А стропы не забыли подрезать? А то как то не интересно..))

Ви
Виктор

пауки начали жрать друг друга... а и хрен ы с ними

Милош Йованович

батюшки проснулась.Укольчик афедрина срочно.

Станислав Москва

Владислав Сурков = Асланбек Дудаев.....

Владимир Игнашов

денежки распиливал...кстати ..))

☮Зеркало☮

А первый - кто?

Станислав

А кто первый?

Галина Галчонок

руководитель Пятой службы ФСБ Сергей Беседа находился под домашним арестом со средины марта. А его дело будет рассматривать Военно-следственное управление Следственного комитета.

Станислав

Откуда такая инфа?

Галина Галчонок

от рф сми ,читайте, смотрите уже переведен в Лефортовскую тюрьму,

Станислав

А что инкриминируют им?

Галина Галчонок

генерал Сергей Беседа, по информации журналистов, является одним из сотрудников ФСБ, которые отвечали за предоставление информации о политических событиях в Украине накануне вторжения. Предполагается, что они ввели Путина в заблуждение, из-за чего провалился "блицкриг" Кремля.

Станислав

Спасибо. Ищут виноватых.

Галина Галчонок

наверное...

Ур.

Разве второй

С. Н. Н. (Z)

🖼

Оксана

👍

Сергій

Я бы расстреляли его уже