Годана

Случай в Башкирии 🤦🏼 Вы за умный домофон или против?

Ответы
Генерал-Интриган И Аморал!

люди по своей натуре консервативны , и новое как правило часто воспринимается с неохотой ,но есть же обычный способ открыть дверь ,он им и воспользовался ,так что не вижу препятствий) а вот поговорить ,это тема ,мужик отвел душу и спокойно пошёл домой с чувством победы😂

Владимир

Депутаты рапортовали нашему любимому и обожаемому о том, что к 2030 году у нас всем будет править Искусственный Интеллект. Мне так интересно как это будет реализовано 🤣

Владимир

Искусственный сам не сможет ничего сотворить в отличие от человеческого. Искусственный как раз построен на обучении. Выборки, примеры и прочее. Но его довольно легко обмануть, подсунув неверные примеры, метод тестирования системы, называемый "отравленная выборка" и всё, он уже начнёт считать ложью правду 🙂 Вобщем, сплошная имитация интеллекта 😄

Годана

Вы противоречите сами себе, то учится, то искусственный интеллект действует по шаблону! Всё мне это не интересно 👋

Владимир

Так в этом и смысл, что "учиться" он способен оишь на определённых шаблонах, если можно так сказать, а вот инициативы у него никакой... Так что Вы все правильно сейчас написали 🙂

Годана

Если поставлена задача проявлять инициативу, то искусственный интеллект может вполне это делать! Всё пока-пока

Владимир

Ну, принципиально нового он не способен сделать пока. Да, если его научить применять особенности, техники, скажем, создания картин в стиле Вангога, он нарисует новую картину, но это будет тот же Вангог по сути. А вот с музыкой уже такое не проходит. Слишком много аспектов в музыке есть, которые сложно детализировать, алгоритмизировать. И музыкальные произведения больше похожи на какофонию сейчас, хотя некоторые музыканты их дорабатывать, выдавая за творения искусственного интеллекта.

Сергей Глущенко

Ужас!!! Так можно...и возле двери заночевать! Хоть простой тлф надо..."Нюрка, это я! Открывай!!!"

Годана

Нужно приложение

Сергей Глущенко

К Нюрке?????!!!!

Дм
Дмитрий

Какой же он умный? Домофон мужского рода, а говорит женским голосом и с женской логикой.

Годана

Телефон тоже мужского рода. Но иногда ...к Вам звонят женщины!

Дм
Дмитрий

Телефон умным не называют.

Годана

Как это?

Дм
Дмитрий

Так исторически сложилось.

Игорь

У нас поставили не так давно умный. Правда мне как то все равно.

Годана

Пользуетесь?

Игорь

А куда деваться.

Годана

😌

Alexandr Galkin

😁😁😁Только, что на ватсап скинули и там по смеялся😁😁😁.

Годана

Кто скинул?)))

Alexandr Galkin

Сослуживец. И сегодня посмотрю и хохочу.😁😁😁👍🤝😁🌹🌹🌹

Годана

🤦🏼

Александр Колосов

Задолбали машины. Уже не помогают, а усложняют жизнь.

Роман Спивак

Я за частный дом с собакой во дворе вместо домофона

Годана

Это конечно. Но не способна страна всем дома строить и дарить.

Роман Спивак

Люди разучились просто жить...

Бред Пить

Против. Издевательство над пожилыми и малыми.

Ольга

Нафиг надо,а то так и домой не попадёшь потом.

Fighter Jet

Не приживаются в России Нано технологии)

Fighter Jet

не точно

Годана

Сначала в Москву

Fighter Jet

К вам?)

Годана

К нам

Fighter Jet

Куда угодно только не в Москву)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб его уже 100 раз к производителю послал!

Годана

Бесполезно

Вера Гудкова

У меня,но не получается им пользоваться.

Сергей Никифоров

Вообще не люблю никаких контроллеров...

A.м.

Какой кошмар! Прям до слёз😂 Против☺️

Годана

😄

A.м.

Довели деда до матюков. Безобразие😁

Владимир Суворов

Да она так и ночевать на улице оставит

Нафаня Щепкан

походу ему поговорить было не с кем)

Нептун

видел, туповатый дядя, всё невпопад

Шавкат Ибрагимов

😄😄😄 очень прикольно я смотрел))

Забавка

Зачем он...если мы сами умные..)))