Овца Петти Мутон

Закуталась Овечка в белую простыню и ковыляет грустная-грустная в сторону мангала. Вдруг, на встречу идёт идеальный мужик, тот самый, в пушистой ангоровой кофте. Что делать? 😳🍀🐑

Ответы
Вадим Дорог.

Овечка из грустной-грустной жертвы, увидев этого козла в ангоровой кофте ее бабушки, обратившись в кудрявую фурию, выхватила из мангала раскаленный шампур и проткнула негодяя, пригвоздив его к помосту эшафота, на который она только что хотела взойти, потеряв веру в человечество и справедливость... Занавес.

Овца Петти Мутон

Все гораздо более позитивно ))

Вадим Дорог.

Позитивней не придумаешь! Героическая симфония, можно сказать...

Геннадий Голубев

Сбросить овечью шкуру, надеть человечью. А идеальные мужики овечью натуру не признают с первого раза. А потом будет поздно, ну... и овца не самый худший вариант. Все не тигрица.

Владимир Ефимов

А ничего! Идеальные мужики (как и дамы) занимаются только идеями и их мало интересуют материальные объекты, как то: овцы, простыни, мангалы...

Sergio

Если уж поставила себе цель - мангал - так и иди к этой цели. Не отвлекаясь на всяких мужиков в кофте... 😁 😎

Андрей Григорьев

Пристрелить его, потому что мешающие грустно идти к мангалу придурки в ангоровых кофтах дико раздражают.

Бакыт Аккеизов

накройтесь вместе и продолжайте движение медленно, длинною в целый век в сторону кладбища!!!))))👍

Tofiq52 Abbasov

Nu znacit kones prishla ovse...Kak raz dlya shashlika ne xvatala baranini..Mi secas tvayim drujkom katoriy anqoroviy kofte razdelim tebya i na manqal...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Помолиться).. ...пожаловаться. )) Овечек и стригут и жарят(---а коз только "стригут")

Alarih

стелить свою простыню и ложиться на неё....когда ещё идеального встретишь??....

Alarih

правда..если мужик в кофте..то он может оказаться любителем мужиков.....

Овца Петти Мутон

🤦🏻‍♀️ Жизнь боль

Alarih

бывает..облом...иди в армию...там мужиков!!..и все без кофт....

Овца Петти Мутон

Шикардос )

Alarih

ну не в смысле иди служить...а в смысле иди на танцы в дом офицеров....а чё..у них пенсии будут выше наших зарплат....есть ещё вариант...в ментовку...но менты тупые до безобразия....

Дмитрий Сергеев

так поздно любопытство побороло, теперь овечка будит на палочке крутится

Val S

Подойти и упасть перед ним если идеальный то окажет помощь😊

Овца Петти Мутон

Женщина некая симпатизирует Вам, а Вы молчите ))

Val S

Я догадываюсь но не пойму кто из тех с кем я общаюсь хотя бы намек подала сказала бы привет и все понятное то молчат😄

Овца Петти Мутон

Мне пишут 😂😂😂 Типо скажи этому мужчине из Германии, что очень он мне нравится, тебе он точно ответит. 😂😂😂

Val S

Пипец ему что жить надоело а то устрою я ему план Барбароса 2 😂😂😂 такие от меня за 100км обходят это капец ему будет😂

Val S

Катенька если не секрет как его ник)

Лека Лютер

Беги! Одну ангорку не пожалел - и твоя шкурка в опасности)))

Овца Петти Мутон

Это точно ))) побежала.

Лека Лютер

Береги себя)

Овца Петти Мутон

Спасибо, милая ) Это очень важно, чесслово.

Лека Лютер

Что именно?)

Овца Петти Мутон

Бережно к себе относиться.

Лека Лютер

Да, это и правда так)

Владимир Иванов

плюнула она на это дело....кстати, попала и побрела дальше

Де
Дед'уктор

Брать его решительно за достоинство и вести в стойло..)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Выстрелить в упор из ружья в пушистую ангоровую кофту))

Viktor Nnn

ёшкин кот! ёкмакарёк! ёшкурман! ён самой? а побожись.

Изгоняюбесовлаем

Ток о тебе сегодня вспоминал)))) куда пропадала то?)))

Овца Петти Мутон

Привет! В Инстаграм. У меня там уже более 1500 друзей. Перспективнее вложения )

Изгоняюбесовлаем

Кидай ссылку

Овца Петти Мутон

_ekaterinapolovinkina_

Изгоняюбесовлаем

Понаблюдаю за твоим счастьем

Овца Петти Мутон

Ты там есть? )) скажи имя, брат ))

Изгоняюбесовлаем

https://instagram.com/p/BgHOX1elQgy/ Я подписался на тебя вчера

Овца Петти Мутон

Нашла ))

Владимир Игнашов

..кто же Овцу ...и на кладбище ??? скорее на...мангал ..))

Овца Петти Мутон

Для неё это и есть кладбище. Надо вопрос переделать ))

Владимир Игнашов

наверное ..)))))😉

Realistka

Что делать? Палить из всех стволов, пока не смылся.

Грач Налбандян

Как это?!!!снять с себя простынь, и пусть жарит.. М