Дмитрий Бодхисатва

Согласились бы вы на бесплодие ради бессмертия? (при том, что у вас не должно быть детей в данный момент)

Ответы
Городская Сумасшедшая

бессмертие не панацея))...да и , чтобы быть мамой не обязательно проходить процесс деторождения.

Все Ушли На Фронт

Нет, конечно. Глупость какая! На кой черт мне это бессмертие, если вокруг ни единой родной души?

Santanas

я бы и за бесплатно на бессмертие не согласилась

Santanas

вечно? нет конечно. смысл вечно жизни? все родное и любимое уйдет и погибнет. толпы равнодушный и одинаковых людей будут сменять друг. друга.

Дмитрий Бодхисатва

Найдёте новое родное и любимое) Ведь нет ничего уникального)

Santanas

ну а все же, смысл в вечной жизни?

Дмитрий Бодхисатва

А сколько вам достаточно?)

Santanas

а вы все таки не ответили) в чем смысл вечной жизни?