Julik

— Если барашек есть кусты, он и цветы есть? — Он есть все, что попадется. — Даже такие цветы, у которых шипы? — Да, и те, у которых шипы. — Тогда зачем шипы?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Василий Влас

.... у Вас три вопроса ... не спортивно ... ну хорошо ! ... барашек кушает ВСЁ ... он барашек ! ... шипы - это видимость защиты ! ... и последнее - зачем ? ...я незнаю как Вы думаете , но мне кажется ...для остроты "блюда " ... для поднятия шарма ....!

Влад Симанов

"Если барашек есть кусты" - чуть мозг не перегорел от перегрузки, когда попытался представить себе эту картину. Что делает - ест, учите русский язык.

Ара Геворкян

Шипы для соловья, а баран в этом,конечно, не разбирается, да и рубаи Омара Хайяма наизусть не знает, он просто ест, что попадается по пути...

A?
Andrei ???

шипы у растений--это защита от внешних раздражителей ,а если не помогает ,так дано природой ,у каждой ??? есть своя функция ,затем и нужны

Егор На Морозе

-- Чтоб их барашек съел шипы, -- а потом мы его съедим вместе с шипами... -- и у нас потом не вырастут шипы -- вот для чего шипы......))))))))))))))))

Ирина Соловьева

Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают – если у них шипы, их все боятся…

Олег

Вот что, что а надкусанный кактус я не ожидал увидеть на своем рабочем столе после корпоратива...... улыбнись))))

Julik

Ну, кактусовая водка, говорят, бывает..))) Почему бы кактусом не закусить)))))))))))))))))))))))) А вообще это диалог из сказка Экзюпери.

Маришка

АГА ПО ТЕКИЛКЕ? С ЛАЙМИКОМ?

Олег

Возможно и так... я просто где то слыхал......

Julik

))))))))))))))))))))

Маришка

в мексике видать !!!! Ну и как там? О КАНКУН...

Анна Просто-Анечка

А зачем барашку их есть .Цветок растет не для того ,что бы его есть, он растет для того что бы им любовались.

Татьяна Бражкина

они не зачем не нужны, цветы выпускают их просто из злости! моё любимое произведение я его знаю наизусть!

Юрий Быков

Что бы срывая розы любимой, влюблённый не забывал, что любовь не только сладостный аромат но и боль!

*иная* ;)))

есть такие животные-у которых толстый язык,и кожа,и все внутри способно переработать колючки

Геннадий Михайлович Кислов

Но не все же бараны! и верблюды, есть и люди , которые не уминают колючки за милую душу...

Нозгул Шабаратова

а почему только барашек. Мужчины же терпят нас, женщин, хоть мы и колючие и с шипами...

Владимир Горх

Роза -она красива. вот её и срывают не боясь шипов, ну а кто боится, рвёт Ромашки

Марина Стамкулова

Вы случайно не вчера родились? А то год змеи предполагает встречу с бараном.

Надя Игнатенко

Чтоб другие барашки уколовшись вспоминали что надо чаще дарить цветы!!!

Кучер Костя

Что бы . не скользила Машина Зимой . ( Загадка с подвохом ., ведь так )

Julik

Не загадка . Диалог из произведения Экзюпери))))))))))))))

Елена Левина

Цветы - слабые. Они думают, что если у них есть шипы - их все боятся.

Julik

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Урвачева

чтобы человек не смог съесть , а то барашек голодный останется