Kirill Mechanic

Почему политика,проводимая властями у обычных людей вызывает только негатив?

Ответы
Екатерина Сенникова

Даже очень чем странный вопрос! Ну вот к примеру взять время дефолта в 1998 году! Люди остались нищими кто то вообще бомжами а кто то жизнь свою оставил и подался на небеса из за того что власть подтолкнула его к этому. Так как же обычный человек должен выглядеть если будет такую власть уважать то? Это просто надо быть уж идиотом.

Kirill Mechanic

Но есть другие примеры,где власть честна с людьми! Взять хотя бы Исландию,где коррупционеры,которые довели страну до банкротства были выдворены из страны,Конституция исправлена на референдуме,а экономический курс развития был принят большинством населения...Об этом СМИ молчат,но понятно на кого они работают...

Екатерина Сенникова

В каждом государстве по разному. Мы исходим из того как и что в России.

Kirill Mechanic

В России правительство работает не для большинства! Чем ещё объяснить освобождение от налогов в России олигархов и выплату компенсаций им из бюджета за убытки от санкций?

Екатерина Сенникова

Тем что они крахоборы.

Kirill Mechanic

С такими депутатами по каждому принимаемому закону нужно проводить референдум...

Екатерина Сенникова

Церкви у нас то же налоги не платят. Хотя бизнес у них поставлен на широкую ногу.

Kirill Mechanic

Это связано с прошлой деятельностью 90-ых патриарха,его табачным бизнесом,нажитом состоянии и его охраной ФСО и полной лояльностью Кремля к захвату территорий в Сочи, земель под строительство Храмов и т.д.

Дмитрий Головин

Когда, работаешь на кого-то,кажется,что тебе должны больше. Когда,сам оказываешься в шкуре работодателя, понимаешь то,что всё намного сложнее. Выбившись на вершину власти, человек теряет некую планку,кто-то "зарывается",кто-то ломается. Порядочных людей, во-власти, практически нет.Они не выживают в стае.

Kirill Mechanic

значит сама власть лживая...

Валерий Рудаков

вы меня извините--НО по моему мнению у нас вообще нет никакой политики как и пути дальнейшего развития в стране--всё идёт самотёком а капитал находится в основном за бугром куда и направлены денежные потоки и АКТИВЫ

Валерий Рудаков

любая ВЛАСТЬ решает как ей удобно а СУД или ФСБ это инструменты власти и только

Kirill Mechanic

Она не в праве решать! С такой властью по каждому принимаемому закону нужно проводить референдум!

Валерий Рудаков

а всё зависит насколько ТОТАЛИТАРНОЕ госсудасртво и ЛЮДИ с каким мышлением сидят у ВЛАСТИ--а назвать СТРОЙ в стране можно по любому

Kirill Mechanic

У власти сидят нелюди...

Борис

А Вы не обращайте внимания - и все будет хорошо! Жизнь у них такая - хотят сделать людям хорошо, а не всегда получается и не из чего! 🙂

Борис

Да не поможет никакая сила, если люди будут недовольны. Поэтому будут делаться шаги навстречу запросам людей. Обязательно! 🙂

Kirill Mechanic

Не будет! И разрешение стрелять по толпе в случае беспорядков,принятые Дурой тому доказательства! Весь мир,кроме стран с диктаторами-тиранами во главе признаёт,что в России у власти ОПГ. И спроса с власти нет! Все,кто пытался провести референдум за ответственность чиновников перед народом сидят за экстримизм...

Борис

Ну - это взгляд с одной стороны. Есть и другие стороны. 🙂

Kirill Mechanic

Конечно есть! Кремль,узурпировав все каналы ТВ,постоянно оправдывает свои действия по федеральным каналам,совершенно забывая про брошенную на произвол внутреннюю политику в стране...

Борис

Я таких тонкостей не знаю......🙂

Володя

обычные люди завидуют уровню жизни и возможностям властьимущих и не имея никакой возможности дорваться до кормушки выражают негатив.

Kirill Mechanic

Обычно власть имущие временно являются наёмными слугами народа и их прямой обязанностью является улучшение уровня жизни народа,выполнение всех норм,прописанных в Конституции! Если власть имущие могут только ухудшать жизнь людей и безнаказанно воровать,то им лучше уйти сейчас,чтоб не занимать чужое место! Когда голодный народ ворвётся в Кремль,они вылетят с позором и вряд ли живыми!

Володя

они заранее уедут на их место придут новые алчные и голодные жаждущие наживы и всё повторится в стотысячный раз - циклическая скорость в Драфе

Kirill Mechanic

Потому что не дают провести референдум.С таким правительством он нужен по каждому принимаемому закону! Демократия-власть народа и народ в праве решать,как и за что будут отвечать власть имущие! Кирилла Барабаша,Юрия Мухина и других,кто пытался провести референдум для определения ответственности чиновников объявили в экстримизме и посадили!

Володя

и дальше будут сажать и тихонько убивать . строительство государства есть тяжелейшая работа после работы . вам сначала надо денег заработать а потом создав местные советы решать хозяйственные вопросы на заседаниях всех членов советов с поименным голосованием. А чтобы вас не кинуло государство надо нанять штат юристов,экспертов, силовиков и т.д. то есть фактически создать противогосударство

Kirill Mechanic

Муниципальных депутатов теперь гораздо больше не от партии власти....

Володя

Этотневажно какой партии важно сменить работу системы.

Kirill Mechanic

В Новой Зеландии и Исландии это удалось!

Ел
Елена

Каждый живёт для себя. Власть тоже. Хорошо когда интересы власти совпадают с интересами народа, такое случается но редко.

Kirill Mechanic

А как же русский бунт?

Ел
Елена

Русских уже скоро не останется

Kirill Mechanic

Останется...

Ел
Елена

Если только какая нибудь высшая сила поможет. Есть версия что Россия находится под защитой высших сил.

Kirill Mechanic

пока она наказана за предательство царствующих страстотерпцев-мучеников...

Надежда Гончарова

Потому что обычные люди ничего в своей жизни не достигли,вот они сидят и критикуют правительство,а может начать с себя?

Kirill Mechanic

Можно и с себя,но рыба гниёт с головы! Какая идеология у ЕР и Кремля? Чиновничий феодализм или уже крепостное право? Бездарнее правительства ещё не было и очень скоро оно вылетит из Кремля!

Надежда Гончарова

Вам не нравится правительство?Бездарней не было?Может лучше было наше Политбюро,состоящее из дребежащих пенсионеров?Или Ельцинское было лучше?Никакое правительство никогда не устроит обычных людей именно потому что они обычные

Kirill Mechanic

Лучше политбюро! Система распределения и оплаты труда была справедливее...

Надежда Гончарова

Увы и Ах!Такого к счастью уже не будет никогда,а Вы попробуйте хоть раз сделать что-то сами для того чтобы Вам жилось лучше,а не ждать когда Вам даст это правительство

Kirill Mechanic

Скажите это официально признанным 22 млн человек бедных! Не государство ли закрыла глаза на все нарушения ТК в РФ? Не оно ли позволило работодателям упразднить профсоюзы? Не закрывают ли инспекции глаза на все нарушения? Не государство ли сняло с себя ответственность,передав почти все предприятия в частные руки и не оно ли отменило северные коэффициенты,доплаты за вредные и опасных условия труда?

Надежда Гончарова

Всё!Закройте рот!Бедные-это те кто не хочет работать,у кого всегда безработица и преимущественно это мужчины,у женщин как правило работа есть всегда,а то и не одна и она не ноет что бедная,а тянет лямку,почему Вы в своё время не выучились и не стали чиновником,а они стали,сумели,а если Вы не сумели,то закройте рот и не воняйте на сайте!

Kirill Mechanic

А на чиновника в кооперативе "Озеро" учится надо было? Где их профессионализм? Они что-то ещё умеют кроме как отнимать и делить?Их назначают по лояльности к партии ЕР или среди родственников и друзей назначают? Почему у людей нет возможности их выбирать,как и губернаторов? Кто имеет право в демократическом государстве отобрать у людей это право? Чиновники хоть иногда отвечают за свою работу или просто меняют кресло,обосравшись? Большинство хотят работать,но не за продукты питания,на которые люди в цивилизованных странах тратят 15-25% от зарплаты!

Ассия Светлова

Кому как.... Вызывай не вызывай всё равно не изменить не чего... Выборы и без вас выберутся!!!! Законы и без вас напишутся!!!

Kirill Mechanic

Я технический специалист, не астролог!

Ассия Светлова

Вот те на!!!! А я о звёздах....Думаю пока звёздам не нужен технический специалист,

Kirill Mechanic

Он нужен людям...

Ассия Светлова

Значит здесь на Земле тогда надо найти своё место, так чтобы не только техники помогать, а и людям как вы написали.

Kirill Mechanic

Человек полагает,Бог располагает!

Галина Чиркова

Потому, что все гос программы (казалось бы социальные, нужные ), создают возможность для коррупции чиновников

Kirill Mechanic

учёные даже начинали считать число таких лазеек в каждом указе,законе или приказе. Быстро эту лавочку прикрыли чинуши!

Татьяна Юрченко

Власть, которая отбирает у обычных людей деньги в виде налогов, должна улучшать их жизнь, а не иначе😆

Kirill Mechanic

Согласен. Ведь всё от безответственности и безнаказанности...

Ме
Менслу

Потому что они не спрашивают у простого народа. А у самих уровень жизни совсем другой... небо и земля...

Kirill Mechanic

согласен

Бэтман Аполло

зайка ну почитай хотябы сраного еврея маркса.... государство - енто инструмен насилия над людьми...

Kirill Mechanic

В Европе одно сплошное насилие и отпуск специально на силу длиннее сделали и выходных больше и зарплаты больше в разы..

Бэтман Аполло

точно - вот заразы!

Инга

а что для простых людей,они хорошего сделали или приняли законы какие...,всё против нас...

Kirill Mechanic

Значит "народные избранники" голосуют не в интересах народа и в таком случае проведение референдума является единственным правильным решением!

Сергей Александрович

потаму что слуги народа они только на бумагеи об этом ни кто не хочет вспоминать

Александр Некрасов

Потому, что все революции, вопреки теории, совершаются в интересах меньшинства.

Kirill Mechanic

не факт...

Александр Некрасов

Приведите пример не факта.

Kirill Mechanic

Из Исландии выгнали коррупционеров и приватизировали центральный банк большинством!

Александр Некрасов

Это революция?)

Kirill Mechanic

Конечно! В России такому не быть никогда...Ничего не дадут национализировать...

Александр Некрасов

При таком понимании революции классики отдыхают).

Kirill Mechanic

А выгнать из власти коррупционеров тогда что?

Виктор М

так всегда было и происходили революции, а в результате вновь у власти ворьё

Kirill Mechanic

а может внизу ворьё,а вверху масоны,исполняющие команды США?

Виктор М

воруют всюду разница лиш в размерах

Kirill Mechanic

всюду отвечают за воровство,а не ждут пока забудут...

Виктор Коблицкий

Власти проводят политику в своих интересах и в интересах своего окружения...

Света Разгуляева

стать политиком - это надо быть нехорошим человеком - всегда компромиссы...

Kirill Mechanic

А может просто политика слишком грязная,офшорно-компрадорская,в пользу олигархов?

Владислав

А у сумасшедших вызывает смех и радость,хм да у них всё радость и смех

Ирина Цветкова

Потому что об обычных людях политики забывают. Помнят только о себе

Kirill Mechanic

А может ещё потому что при попытке провести референдум и принять законы об ответственности чиновников Мухина и Барабаша посадили за экстримизм к клану чиновников?

Ирина Цветкова

А может это откуп для других, повыше?

Kirill Mechanic

Повыше тоже сидят типа губернаторов или Улюкаева!