Kirill Mechanic

Почему политика,проводимая властями у обычных людей вызывает только негатив?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Потому , что большая пропасть между политиками и простыми людьми.

Kirill Mechanic

почему же в Западной Европе пропасть меньше?

Та
Татьяна

В Западной Европе сильной развит средний класс , большие социальные льготы , хорошие пенсии . Хорошие пособия по безработице

Kirill Mechanic

Мне сразу полегчало от ответа и сразу все вопросы решились...

Василий Про

У обычных людей всё что связано с властью, вызывает негатив. ))

Ирина Евтюшина

потому что обычным людям от этого живется нисколько не легче

Мартин Борман

Потому что она Толи пи3датая или 0хуиtelьная но не народная!!! Ь

Людмила Бондаренко

Да потому что себе только во благо,никто о людях не думает!!!

Kirill Mechanic

Правильно. Только не каждый это замечает!

Людмила Бондаренко

Странно,уровень жизни то какой нищенский!!!

Галина Белова

вся политика нам до фени. это они там все ни как не поделят

Евгения

Потому что для обычных людей не делается ничего хорошего

Нейка

Потому что жить как то стало тяжелее, для большинства.

Николай Бочкарёв

Потому что она направлена против этих обычных людей.

Светлана Вдовиченко

Потому что связана с моральной и нраственной грязью

Roman Balan

Политики далеки от народа, и им их проблемы до фени!

Kirill Mechanic

наверно от безответственности...

Наталья Брянцева

Потому что проводят в разрез с интересами , людей....

Г4
Гражданин 404

а что она должна вызывать?) положительные эмоции? 😉

Kirill Mechanic

По-вашему нужно платить налоги и содержать огромную армию чиновников для того,чтоб они ежедневно ухудшали жизнь населения в стране?

Г4
Гражданин 404

вы меня не так поняли. если вы здравомыслящии человек... не пох ли на идеотов. пускаи верхушки ебут всех, дураки хавают, жрут друг друга. переубивают и дт. Я говорил об этом, ранее, а толку, число дебилов растет.

Г4
Гражданин 404

да и хуи с ним кда хотят туда катятся. нам потом будет без них легче когда они передохнут

Светланка

Но по телевизору показывают, что вызывает восторг

Светланка

Он будет баллотироваться? Не слышала о таком

Kirill Mechanic

да,он выиграл праймерис в конце ноября у всех "левых"оппозиционеров...Не знаю таких,кто не знает председателя Совхоза им.Ленина,который своим сотрудникам сделал средние зарплаты 78 тыр.,покупает им квартиры,строит детские сады и школы,создаёт льготы работникам и всё бесплатно для своих сотрудников...

Светланка

Подождите, так на кого он будет баллотироваться

Светланка

Почему по телевизору о нем не говорят

Kirill Mechanic

потому что все его достижения-прямое доказательство бездарности государственных управленцев...

Св
Светлана

улучшения жизни нет, большое расслоение общества

Татьяна Жильцова

потому что политика в свой карман а не для народа

Настенька Аленький Цветочек

Потому что обычные люди не интересует политика .

Kirill Mechanic

Скорее не обычных,а самых наивных,предпочитающих всё видеть в розовом цвете!

Настенька Аленький Цветочек

Нет .розовый свет народ не видел и не воспринимает

Kirill Mechanic

Воспринимает и предпочитают отводить глаза когда пенсионеры роются в мусорных бачках...

Настенька Аленький Цветочек

Это не простой народ сделал

Kirill Mechanic

В этом виноваты все,кто молчал,когда опьяневшие от безнаказанности вверху набивали свои карманы за их счёт!

Владислав Трачук

потому что у обычных людей не кто не спрашивает

Лидия

Разный социальный статус - отсюда разногласие

Kirill Mechanic

Потому что политики служат капиталу и транснациональным корпорация,а не людям...

Kirill Mechanic

Точнее они служат "золотому тельцу" и Мамоне...

Лидия

И про религию не забывайте : масоны и др очень даже влияют

Но
Нора

видимо, у обычных людей прибавляется проблем