Ещё Один Вид Личности

Если же призраки и тому подобные существа реальны, тогда из чего они состоят, ведь давно уже доказано, что абсолютно всё состоит из молекул?

Ответы
Елена Смирнова

А кто доказывал?Материалисты---физики и прочее ...Но ведь в каких--то европейских замках---было фиксировано с самой современной аппаратурой . Я верю.Мне хочется верить,что какая--то ещё жизнь существует. И ещё я знаю интересную штуку--Это было почти 35 лет назад---я была свидетелем .Рассказывать здесь не буду---слишко м разный народ, но смысл в том ,что события[и без того мистические] повторились через много лет тютелька в тютельку , только в другом городе.

Морошка

Прочитав твой вопрос, дорогая, я почувствовала свою несостоятельность:))) Осмелюсь предположить, что они состоят из энергии

Михаил Батов

Что-о?! Я тоже...из этих...молекул? 500 лет являюсь вам, людишкам, в сумраке ночи, и никто...никто!... так не говорил....Знай же, о, Лейсан Валиева, нет никого и ничего страшней обиженного призрака!

Ещё Один Вид Личности

Ахахаах, Михаил, очень остроумно с Вашей стороны, честно! Вы подняли мне настроение 😄

Морошка

Расшумелся на ночь:))))А карнавал окончен уже

Андрей Балдин

хиххи, хороший, вопрос, призраки в таком случае являются сгустком энергии человеческого тела.

Трофимов Владимир

дух плоти не имеет как и душа.. скорее всего сгустки энергий... хаоса

Oleg Stepanov

Да вы не знакомы с кватновой физикой)))

Ещё Один Вид Личности

Да, не знакома. Может Вы мне объясните?...

Oleg Stepanov

Проблема в том, что наши официальные учёные не рассматривали клетку дальше атомов, из которых она состоит))) квантовая физика же, как современная наука, доказывает чтобабсолютно всё что нас окружает имеет более сложную структуру и представляет собой многоволновой резонанс аморфных частиц... Проще говоря энергии;) или света, другими словами)))... Но квантовые физи больше любят слово энергия;)

Ещё Один Вид Личности

Хорошо, так какое же дело это имеет к паранормальным существам?

Oleg Stepanov

А такое, что паранормальные существа и есть энергетические субстанции.

Алексей Сикин

А из чего состоит молекула,знаете?

Ещё Один Вид Личности

Из атомов, а атомы из энергии. Но что это даёт?

Алексей Сикин

А энергия из чего?

Ещё Один Вид Личности

Я точно не знаю из чего состоит энергия, но по учебнику физики это возможность совершать работу. Больше о ней я ничего не знаю, увы...

Алексей Сикин

Основа всего как бы парадоксальна и глупо не звучало: Пустота ))) сам в шоке )

Ещё Один Вид Личности

Удивительно, впервые об этом слышу... Нужно будет завтра подробнее спросить у учителя физики на счёт энергии. (: Хорошо, допустим, энергия - пустота. Так в итоге, из какой материи состоят паранормальные существа?

Алексей Сикин

Нет не именно энергия а вообще все! В основе всего пустота! В основе молекулы пустота!капля воды на 90% из пустоты! Но ты спроси и непиши мне самому интересно на его мнение,тока по подробней спроси донеси суть которую я написал,что он скажет на это )))

Oleg Ы

из плазмы

Ещё Один Вид Личности

Но современная наука отрицает существование эктоплазмы...

Oleg Ы

еще двести лет назад наука много чего отрицала же )))