Пр
Пррпрполролпрорп

Перечислите три вами любимых художественных произведения, где в конце погибает главная героиня, без которой не было бы и самого сюжета, ну, и почему эти произведения вами любимы?

Ответы
Татьяна *

Мороз, Красный нос Некрасова. А зори здесь тихие Бориса Васильева. Тихий Дон Шолохова. Долюшка женская...

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня была русская пассия, которая читала мне "Мороз Красный нос" наизусть. Это меня так возбудило, что я не мог ей отказать.

Татьяна *

Отрывок Есть женщины в русских селеньях в Союзе учили наизусть обязательно. И Мороз-воевода тоже

Пр
Пррпрполролпрорп

Это правильно. Некрасов поистине народный поэт. Русские должны учи его наизусть.

Татьяна *

Учит. Но не всё. Я про любовь люблю....Мы с тобой бестолковые люди...

Людмила Ульяновская

Почему-то вспомнилось"Свет далекой звезды" Чаковского

Пр
Пррпрполролпрорп

Не читал, надо почитать.

Светлана

нет таких