Просто Вишенка

Ветер в голове закручивает извилины или выпрямляет?

Ответы · страница 2
Леся )))

У меня они самозакручивающиеся, не знаю как ветер на них влияет)))))))))

Любовь Доржиева

Выпрямляет! 🙂 ибо за каждым изгибом таится мысль, ум и здравомыслее.

Татьяна Старосельцева

это у кого как а то бывает что дует дует ветерок в голове и между ног

Лилия Костюченкова

Тяжелый случай..., а ты, вишенка, рассаду на другцю грядку пересади..)

Бабушка Морошка

"Ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора..." выпрямляет, однако

Лилия Костюченкова

Тогда жердочку поставь, в грядку.Чтоб не обломаться.

~♥♥ššš––♥~

если в голове есть где разгуляться ветру, то там извилин уже нет...:)

Эстер Байрон

Ну если у тебя мозги похожи на кишки,тогда ветер их просто сдувает!

Ksenia

освежает....Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Просто Вишенка

главное, чтобы сквозняком не выдуло))

Леся )))

Ну кому как) у меня и без ветра они закручиваются как сумашедшие))))

Александр Фуфлыгин

ветер в голове приводит в первую очередь к необдумманым решениям

Просто Вишенка

ветер в голове приводит к необдуманным действиям

Василий Ш.

Вызывает легкомыслие и романтическое порхание в пространстве...

Просто Вишенка

Бабочка крылышками бяк бяк бяк)))

marikawa

смотря что сними нужно сделать. пологая что у него мозгов хватит

Под Солнцем

Ветер закручивает уши в спирали... А мозги, уж, трудно изменить....

Не Гламурный)))

пусть погуляет!!!! из хаоса рождаются мысли!!! правильные мысли!!!

Просто Вишенка

Т.е. Вы не против ветра в голове? ))))

Алексей Кофанов

Извилины закручены сами по себе, а ветер из одного уха в другое.

Вячеслав Лариков

смотря какой ветер(летний или зимний или весенний или осенний)

Просто Вишенка

Наверное, скорей весенний) Ведь сейчас Весна...

Айжан Бекишева

Ветер в голову Иногда надо пускать, что бы небыло Горя от ума...

Просто Вишенка

точно...расслабиться и почудить чуток)

Айжан Бекишева

Можно и не чуток...на полную катушку ...если душа просит

Sergey G

определяет направление нашего движения, куда ветер, туда и мы)

Natasha Gorodchikova

ветер формы не меняет, а меняет жизнь от лучшей к худшей ))))))))))

Валентина Сизова

Кому закручивает, а кому-то и выпрямляет. Всё индивидуально)))

Woolfy Woolfy

И то и другое, в зависимости от марки производителя "плойки")

Просто Вишенка

С Весною Вас!)))