Их
Ихтиандр

Почему девушки, которые кормят ребенка в общественном месте вывалив свою грудь на всеобщее обозрение, смотрят на тебя как на извращенца если ты случайно на это посмотрел? 🙂

Ответы
Vi Za Vi

Не вываливают ,а кормят по нужде. У меня напр у сестры поздний ребенок,у нее до сих пор сынишка без груди не можнт уснуть,или в дороге успокоится,вот в мае будет 3,а никак не отнимет от груди. И что в этом пахабного?Пахабные глаза ,которые из всего делают пахабное. Больные шизоиды,вот и все.

Ша
Шайтанка

Ахаха))) какой ужас))) смотреть на кормящую маму это прекрасно! Я бы глаз не оторвала ) но кормить ребёнка на общественном месте это норм так вынуждает порой ребёнок но грудь надо скрывать с платком или руками! Тогда не будет никаких извращений

Их
Ихтиандр

Это точно)

Ша
Шайтанка

))))

Юля Умничка

а вам мама разве отказывала в том возрасте, когда вы тоже были таким)))🤔...это самое святое для мама - накормить ребёнка!!!...не смотрите в такие моменты - это защитный взгляд женщины на ваши похотские гляделки)))

Тамара Касапова

Я так думаю, что в общественном месте, кормят не девушки, а женщины которые сами не очень воспитанные и я бы сказала сами извращенцы, уважающая себя женщина этого не сделает никогда

Любовь Сидорова

Потому что , нормальные женщины в общественных местах не вываливают сою грудь. А не нормальные вываливают и смотрят на вас таким же ненормальным взглядом.

Ольга Новик

Не обращайте на это внимания! Такие девушки сами как извращенки! Разве можно вывалить на показ свою грудь при кормлении? Обязательно нужно прикрыть!

Маргарита Гоголь

Есть особы которые специально демонстрируют свою грудь, всегда надо прикрывать это интимное место при кормлении ребенка - салфеткой.

Наталья Костюкова

Потому что из чисто этических соображений, не надо на это смотреть, а если случайно получилось, сделать вид, что ничего не видел

Ольга Пичужкина

ОНИ просто думают о ребенке, кормят его.. и им по фигу кто и как на них смотрят..Они любят своего ребенка... и просто его кормят

Елена

Я старалась кормить грудью не на всеобщее обозрение...но если случилось, что кто и видел...я не считала их извращенцами)

Их
Ихтиандр

Это хорошо)

Юл
Юля

А ты не смотри. Прямо случайно. У тебя в глазах написано, что ты грудь ещё в глаза не видел. Что-то я заболталась с тобой.

Татев

😂😂😂ужас))) считают, что они звезды и весь мир для них: где хочу, там кормлю. Эмоции и чувства других не учитываются)

Елена Воинкова

моя бабушка говорила нельзя показывать свою грудь при кормлении- сглаз великая штука, Значит у нее нет бабушки. жаль

Мария

грудь надо прикрывать- что-бы не сглазили! и вообще кормить младенца грудью надо в тишине и без постороних глаз

Вредное Ископаемое

у некоторых мужчин привычка писать на улице даже не зайдя за угол. видимо родственники таких мамашек😆

Alex Smol

Потому что «НЕ ДЛЯ ТЕБЯ сиську вывалила в общественном месте». И мне не довелось ни разу это лицезреть

Ve
Veseliy

интересно, и где это ты видел, чтобы девушка грудью кормила ребенка в общественном месте?

Внеземная Фея

Потому что мозг у неё деградировал, если элементарные правила приличия не соблюдает

Olga Baxodurova

Для этого есть укромные места ,,, зря они так ,,, мужчинам не к чему на такое 👀

Ольга Прокопинская

Не суди, да не судим будишь. Наши поступки находят отражение в глазах других.