Инна Лукашова

Так хочется иногда просто "мысли вслух" написАть, без вопроса... но Валерку Соболева боюсь!!! Опять "воспитывать" начнёт!!! А я этого не люблю!!!😁 😁 😁 А вас он "воспитывает"???

Ответы
Тамара Бабич

Конечно, он тут у нас смотрящий! Хороший мужик....нормальный. "Муму" читает....Я с ним дружу.Ну не любит он наши женские откровения....

Пётр Баранник

Понятно. Инспектор отдела просвещения городской администрации. Он вообще не влияет на твою СОШ без решения комиссий.

Инна Лукашова

Какого жениха???😳

Пётр Баранник

Какой есть поближе к Москве.

Инна Лукашова

У меня нет жениха!!!!!!!!!!!

Пётр Баранник

Понял.

Борис Моор

Бог миловал!.. А что такого страшного ты пишешь, чтобы воспитывать тебя, по-моему всё ровно, да и кому какое дело...

Инна Лукашова

Здесь только вопросы можно задавать!!! А я иногда просто мысли свои писАла!!!

Борис Моор

Так многие это делают... иногда и крамольные... так что теперь?.. Каждый имеет право расслабиться...

Инна Лукашова

Нельзя - сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Моор

А право имеет?!..

Инна Лукашова

Не знаю.

Борис Моор

Значит нет... А ты можешь писать, что хочешь, никто не может тебя воспитывать, кроме близкого человека, да и близкий тоже не может...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да ,мне известен этот любитель "воспитывать"!!!не представляю ,как с ним общаются родные и близкие....

Слава Касьянов

Странно, а кто он такой и где он с Вами пересекается? Первый раз слышу о Вашем беспокойстве.

Инна Лукашова

Если я просто мысли пишу, а не вопрос, он сразу информацию мне скидывает о правилах сайта!!!😁 Однажды даже поссорились с ним, я его в ЧС забросила! Потом выпустила. Он и после этого "воспитывал"! Теперь пишу только вопросы!!! Воспитал!!!!!!!!!😛

Слава Касьянов

Любопытный случай. Значит, что то Вас с ним связывает более серьезное.

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Касьянов

Ладно, не буду ввязываться в этот треугольник.

Инна

Нет...я веду себя прилично..наверное..или он понимает, что таких как я уже не исправить..

Инна

)))

Юлия Артемьева

Представления не имею, кто это. Да и не обратила бы внимания на попытки воспитать

Инна Лукашова

Да??? 😁

Юлия Артемьева

Как р

Ал
Алекс

Да

Юлия Артемьева

Как то так

Ал
Алекс

Класс

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

воспитывал пока не понял всю безнадежность этого и не занес меня в чс))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

сразу дышать легче стало))

Грач Налбандян

Инночка!А что такого?Неужели вы не хотите стать послушной девочкой?

Инна Лукашова

Так вот стала.... Только вопросы задаю!!!!😁 😁 😁

Грач Налбандян

Значит он не до конца вас воспитал.Вы еще упорствуете,и задаете вопросы.А надо отвечать на его.Работайте над собой,не ленитесь,и будет ему счастье!

Андрей Лященко

Невстречал такого , может в чёрном списке но проверять лень .

..
...

Боитесь?! 😁 Наверно это любовь 😆😆😆😆😆

..
...

😊

Инна Лукашова

А на этой фотке похожа?

..
...

На этой уже нет))) 😁

Степан Головачевский

даже не знаю такого... а если что у меня в ЧС вход свободный

Инна Лукашова

Добавляла!!!!!!!!!! Потом выпустила!!!!!!!!!😁 😁 😁

Степан Головачевский

зря...люди не меняются

Ольга Викторовна Ильина

Нет меня никто не воспитывает я сама себя воспитываю

Ольга Викторовна Ильина

Да так было ещё с раннего детства мама и папа только чуть чуть направляли но не воспитывали вот и я своего сына не воспитывала и чуть чуть направляла зато мама для него на первом месте и только потом его девушка

Пу
Путник

Доставьте человеку удовольствие по воспитывать.

Инна Лукашова

Нет!!! Не люблю нравоучения!!!

Пу
Путник

))

Алексей Генералов

С меня пример берите, я вот ничего не боюсь.

Muhiadn Tulemisov

не нужно реагировать на негативных людкй

Инна Лукашова

🙂 Не получается!!!!!!!!!!!!

Muhiadn Tulemisov

вы будете переживать а это вам нужно

Arkadiy Chechulin

нЕт,вЕрка нЕ вОспитывает,иДёт нАвстречу

Lady Winter 🇷🇺

Не видала такого. Наверное он в моем чс.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что то на слуху...а ссылку его можно?

Инна Лукашова

Я не знаю! Он часто у меня встречается.🙂

Юзеф Ястремский

а кто-такой ,,Валерка Соболев",которого вы боитесь?

Stormbringer

Меня воспитывать - зря мозг тупить )