Я-
Я-Искал-Тебя

одиночество конечно серость,но только если не занять себя каким нибудь полезным делом?

Ответы
Ел
Елена

Одиночество-сволочь
Одиночество-скука
Я не чувствую сердце
Я не чувствую руку
Я сама так решила
Тишина мне подруга
Лучше б я согрешила
Одиночество-мука
Одиночество су...

Я-
Я-Искал-Тебя

чтож вы ...мадама,в крайности такие то....?ъ

Ел
Елена

Напомнило)

Я-
Я-Искал-Тебя

напомнило любовные страсти Алёнке

Ел
Елена

Напомнило песню, ну и страсти тоже

Я-
Я-Искал-Тебя

эх...в это время надо срочно обнять женщину пока память о страсти не ушла...))

Ел
Елена

Эх))

Серафимка

а я люблю побыть в одиночестве! можно в свое удовольствие почитать, посмотреть любимый фильм, убраться от и до!

Я-
Я-Искал-Тебя

просто потому что ты обычно не одна)

Серафимка

ну не всегда же я была не одна!

Я-
Я-Искал-Тебя

и что же,даже тогда хотела побыть наедине ,будучи наедине?))

Серафимка

да!

Серафимка

мне не бывает скучно или грустно одной. я позитивная личность

Татьяна В.

Только если дело будет приносить радость,удовлетворение, не будет нудным, через силу.

Ан
Анастасия

Одиночество необходимо всем. Только в одиночестве приходит осознание самого себя.

Я-
Я-Искал-Тебя

но не на всегда же одиноким

Ан
Анастасия

Отшельники счастливы по своему

Я-
Я-Искал-Тебя

это иное

Victoria Center

Одиночество это очень плохо. Занимай себя не занимай, а все одно ничего хорошего.

Victoria Center

Да всем нужно

Я-
Я-Искал-Тебя

не грусти,такая красавица непременно встретит ценителя этой красоты)

Victoria Center

Я к этому не стремлюсь и не грущу. Лучшие годы уже ушли поэтому как будет так и будет.

Я-
Я-Искал-Тебя

все годы хороши по своему

Victoria Center

Хороши естественно. Но иллюзиями себя не утешаю. Правдиво смотрю на все

Ирина Марусова

Одиночество - подарок не для всех. Из него можно вынести очень много полезного

Мила

Чем тебе больше лет, тем меньше остаётся полезных дел на которые хватает сил.

Вакиль

Должно быть увлечение. Хобби. Тогда будет хорошо, и мысли заняты и руки.

Голубь Сизый

по сути человек всегда одинок. Если только не брать внешний фактор

Та
Татьяна

не согласна. почему одиночество серость? а вот занять себя надо!

А. П.

Одиночество само по себе замечательно, ничего занимать не надо.

Александр Сан

Если чём-то увлечёшься можно не заметит что ты в оденочестве

Мария

Одиночество - страх,боль,безнадега,а Уединение- благодать!

Алексей Волжский

То то и оно . а полезное дело в одиночку мало продвинется

Оксаночка

Это точно

Борис Аникин

Всякое дело человеком ставится, человеком и славится.

Илья

не соглашусь, порой даже увлеченое дело не помогает

Ма
Мария

Одиночество у творческой личности это шаг к успеху.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

одиночество при любых обстоятельствах-это плохо

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Но только, если не воспринимать его как свободу)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Быть занятым - лучшее средство от одиночества)

Константин Дос

Средство хорошее, но только не от одиночества.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Помогает. Некогда думать об одиночестве.

Константин Дос

Это да, но проблему одиночества ведь не решает.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Одинокие люди становятся гениями. Они что-то изобретают, пишут стихи, музыку, к ним приходит вдохновение. У них есть время подумать о великих делах, они становятся философами)

Константин Дос

Слепые лучше слышат, но вряд-ли кто-нибудь по собственной воле согласится на такое улучшение..

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Они не лучше слышат, им приходится прислушиваться, потому что не видят.

Константин Дос

я читал, что исследования ФМРТ у глухих людей выявляло активность зрительной коры. Т.е. звуки обрабатываются теми же участками мозга, которые у зрячих воспринимают картику. Предполагается, что, конечно, не полноценная эхолокация как у дельфинов или летучих мышей, но что-то вроде того..