...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что такое виртуальный мир? Для меня- когда все убыстрено, границы размыты, нет четкости и определенности. Рисунок акварелью по мокрой бумаге. Горячие блины на скорую руку!

Ответы
Кузет Technology Astana

Лет 10 назад я бегал по инетклубам вытаскивая сына, причитая и читая нравоучения, заставляя физическому труду. Говоря чем будешь завтра кормить семью - компьютерными играми. Прошло это время, сейчас он программист IT и компьютерных технологи. Зарабатывает неплохо для своих 22 лет. Я это к чему, мир меняется поразительными темпами, и наше то что было вчера уже не актуально.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна!

Любомир

Встречаются два друга.
- Слушай, сегодня с утра такую шикарную девушку видел. Глаза, как виноград, губы словно клубника, кожа – спелый персик! Слушай, кажется это любовь?
- Да, какая любовь. Авитаминоз это, фрукты надо кушать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот- вот! И мы тут, хочешь сказать, все с недостатком витаминов?! Хотя...... не без того.

Любомир

ничего не надо говорить и так понятно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да... емли не вдаваться в детали, все мы больнв одни и тем же...

Сергей Пастухов

Этот мем для меня во первых компьютерная технология. Модель реальностей воплощённая таким способом. Но в силу ограничений вычислительных мощностей выглядит пожалуй так как Вы описали. Хороший художественный образ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю, сударь

Роберт

Виртуальный мир - это мечты. Представления и желания и рисунки - очень конкретные . Даже чересчур. Зато разочарования не такие страшные , как если бы потерял настоящее . Зато более частые , наверно .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не лесть. Это взгляд под другим углом! Вот, к примеру, есть у меня лишний вес- у кого его нет сейчас?- можно про меня сказать- Фуууу.. а можно- Дама приятных округлостей!)))) и все будет правдой! Но вторая поичтней!

Роберт

))) Аж Сами поверили ! )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну почему и нет?! Я ж не центнер вешу! И взгляды на себе мужские ловлю, комплименты слушаю..

Роберт

Мужское внимание - совсем другое дело ! )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Я же женщина.

In
Ingritis

Нет! Это то что нельзя по трогать руками! Ты можешь это видеть, слышать, даже действовать там, но на реальности это никак не отразится, кроме потери своего времени!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это всем понятно, ничего нового от Вас не узнала. И оригинальной трактовки увы... тоже!

Валерий Старухин

Давай как коллега-коллеге.Я бы тоже хотел о мыслях.Скорее бумага стерпит и акварель по жизни.Не знаю твое восприятие-но преподавать мне предлагали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и правда ни- че- го не поняла! О чем он, про что, кому.....

Станислав

Вы упомянули акварель и бумагу и человек решил, что вы художник. Вот, коллегой и обозвал...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. А я не художник!)))

Станислав

Этого я не знаю. Разговор шел о виртуальном мире.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и я про что...

Валерий Рудаков

бумага-акварель и блины это всё таки реальность а ВИРТУАЛЬНОСТЬ это болезнь мозга и представление человеком по его развитию тех или иных событий

А Б

большинство понимает под виртуальностью то, о чём человек думает, мечтает... ничего натурального в нём нет, сплошные фантазии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже раньше думала,что тут собираются только дураки и те, кому делать нечего.

А Б

причины нашего тут пребывания пусть останутся нашей маленькой тайной. тем более, что чаще того мы и сами не можем её определить. а наш интеллект/или слабоумие каждый определяет по сравнению со свим.

Демонолог Миднайт

))) для меня виртуально, это когда есть дополнительная плоскость, барьер - экран монитора или дисплея между собеседниками

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Для всех так

Демонолог Миднайт

Ну, значит, в этом я как все)

Владимир Ефимов

Всё так. Только рука должна быть мастерской, тогда виртуальный мир подчиняется и из подчинения рождаются шедевры.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Звучит!))!))

Владимир Хорламов

Давно этот вопрос решен в русских сказках. По усам текло а в рот не попало.... Это и есть виртуальный мир.

...Продукт Системы...

Виртуальное это что то не настоящие ну которой может быть настоящим или выдаваемое за настоящее...

Мишута

Я думаю , что для кого-то виртуальный мир - это , можно сказать, единственная связь с внешним миром

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Было такое.

Мишута

И такое присуще не только людям с ограниченными возможностями , ты понимаешь меня ...

Мишута

🤗

Максим Anonimus

Баг ядра, ошибка в коде мироздания, необъятные полотна бинарного кода. Вот что такое VW...

Alexandr Kalikin

....НЕТ...виртуальный мир это мир без физической оболочки...видимый или воображаемый...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И помолчать тоже.

Alexandr Kalikin

.....🤷‍♂️....🙏.

Alexandr Kalikin

....

Владимир Ожогов

сказка которая рисуется у вас в голове ведь в детстве нам читали сказки и мы верили

Николай Журавлев

очень многое зависит и от самих участников, то есть, обитателей этого мира

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Браво!!! Истина

Николай Журавлев

Убеждались? Я - не раз!

Николай Журавлев

И что-это мы с вами в том мире не встретились?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот же - встретились!

Николай Журавлев

И то правда....будем продолжать?

Николай

Значит вам просто горячие мужчины на скорую руку тут не попадались...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне и не надо!

Николай

Ну да, вы с подругами посплетничать сюда ходите...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Я не сплетница. Прихожу подурачиться, мозги размять! Ибо отвечая на самый идиотский вопрос, надо подумать. Все лучше, чем кроссворды решать. Живое общение.

Николай

Ну неплохой прикид, одобряю.)))

Виктор

Это то чего нет, придуманный. Как в какой то песне, вот она была и нету.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаешь, это счастье, если ты можешь душу раскрыть. Я- не могу! Не умею. Я придуриваюсь, роли разные играю. Привыкла быть сама по себе. В скафандре на все пуговицы.

Виктор

Ну во первых я душу не раскрываю никому. Поступаю проще. Поднимаю кому нибудь настроение и не важно какого он пола. Соответственно и у меня улучшается. Закон бумеранга.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже так же делаю! Работаю клоуном. ))))

Виктор

А чем Карандаш был плох - Солнечный клоун? Юрий Никулин?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и ...)))

Скромница

Жаль,что это всё иллюзия..и эмоции тут только женские..у мужчин игра...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Убедилась.

Скромница

я тоже

Скромница

сами виноваты..