Ю@
Юлия @@@@

А вы как думаете, какова на самом деле причина смерти группы из 9-ти человек "Дятлова" на Южном Урале в ночь с 1на 2 февраля 1959 года?

Ответы
Валера Пономарев

Попали не в то место и не в то время, идите работать в архив, там много чего интересного узнаете и перед смертью может поделитесь

Ю@
Юлия @@@@

я уже замужем)

Валера Пономарев

Ради Дятлова можно и пожертвовать кем нибудь)

Ю@
Юлия @@@@

нет, нельзя)

Валера Пономарев

Напишите список всех неразгаданных тайн и вопросов, которые хотите узнать и начинайте медитировать на хроники Ай-ка-ши

Ю@
Юлия @@@@

спасибо за совет!))))))))))))

Юлия Майснер

блин, сама бы хотела знать, читала статьи и фильм смотрела, все очень странно и интересно в то же время))мистика какая-то

Ю@
Юлия @@@@

да вот и я и фильм смотрела и статьи, даже жутко стало...что же там они увидели, что у всех лица были от испуга перекорежены...неужели есть на земле что то или кто то настолько опасный и страшный...

Юлия Майснер

мир полон тайн))так же как и бермудский треугольник))вроде и нет, а вроде и есть, очень много тайн на земле которые хотелось бы узнать)

Ю@
Юлия @@@@

точно, но мы женщины любопытнее мужчин, поэтому женщины и должны это разгадать! 😉 🌹

Юлия Майснер

соберем экспедицию и отправимся туда))чтобы разгадать загадки))

Ю@
Юлия @@@@

ой а что, правда страшно очень...но любопытно жуть как! 😉

Закир Мулахметов

скорее испытания секретные,до сих пор идут споры,разные версии,но правды ,видимо,так и не узнаем!

Ю@
Юлия @@@@

на наш век навряд ли всплывет правда!(((

Закир Мулахметов

наверное!

Кайныш Кучумова

не пришлось быть свидетелем родилась в октябре 59 -го

Кайныш Кучумова

а одна из стран решила регламентировать смех женщин, ужасное решение

Ю@
Юлия @@@@

что за страна?

Кайныш Кучумова

не хочу называть, почитай последние новости

Ю@
Юлия @@@@

хорошо

Св
Светлана

там след военных экспериментов, раз так засекречено

Ю@
Юлия @@@@

может быть(((

Вадим Гамзелев

Если до сих пор гадают, значит так и будут гадать.

Артём Чепрасов

Мужики девок не поделили и пить надо меньше

Ю@
Юлия @@@@

женщина там была одна из палатки они бежали все в одно время и есть подозрение что на них был испытан инфразвук!

Светлана Бездольная

Думаю, что все-таки военные испытания

Ю@
Юлия @@@@

может быть(((

Gennady Tokarev

.....НЛО или эксперимент КГБешников....

Ю@
Юлия @@@@

по любому)

Gennady Tokarev

...скорее второе....

Ю@
Юлия @@@@

может быть...

Юрий Васильченко

Говорили, что это несчастный случай.

Ю@
Юлия @@@@

не похоже 😞

Алена Есипова

быстроразвивающаяся инфекция

Ю@
Юлия @@@@

нет думаю нет

Ольга Полещук

Кто его знает , всем интересно

Ольга Дементьева

Испытание какого-то оружия

Ю@
Юлия @@@@

:? 😞

Ольга Дементьева

Испытание какого-то оружия

Ю@
Юлия @@@@

и я к этому слоняюсь...

Ольга Дементьева

Испытание какого-то оружия

Ольга Дементьева

Испытание какого-то оружия

Ольга Дементьева

Испытание какого-то оружия

Mas'ka

они кушать хотели очень..

Ю@
Юлия @@@@

за одну ночь от голода все 9-ть человек, с перепуганными лицами и застывшими от страха глазами....там что то было очень страшное(

Инна

тайна покрытая мраком...

Ю@
Юлия @@@@

ну хорошо не буду спорить с Вами)

Петр Великий

Я был в тех краях,видел даже выходы вечной мерзлоты на поверхность.Нетронутая страна хантов и лагерей.

Ю@
Юлия @@@@

везет вам)

Петр Великий

Не мне везет,просто тебе меньше повезло. Было много всевозможных версий гибели экспедиции. Мне ближе всего версия с испытанием оружия среднего радиуса поражения.

Ю@
Юлия @@@@

может быть

Валентина Фрышко

для меня тоже загадка

Ю@
Юлия @@@@

и для меня...