Марина Почтовая

Сколько больничный дают с примерным диагнозом гастрит? Что-то долго так человек на больничнос.

Ответы
Наталья *******

У всех по разному.Это от многих факторов зависит.И от лечения и от самого гастрита.

Марина Почтовая

Её в больницу не ложили, типа в больнице мест нет, врач на дому ей уколы ставит. Вот и думаю когда она на работу выйдет.

Наталья *******

Смотря как поддается лечению гастрит если плохо то дольше будет на больничном.

Вера Попова

вы не думайте, иначе вы навсегда на больничный уйдете

Марина Почтовая

Я ни чего не думаю, а спрашиваю.

Вера Попова

а вы у неё спросите навестите водички отнесите,спросите про самочувствие,скажите что вы устали и вам её не хватает

Татьяна Черненкова

У нас в онкодиспансере по полгода больничный..

Добрая Фея

В зависимости от степени заболевания

Даниил Рудник

Сейчас быстро, раньше месяц-полтора

Эдсон

Запущенный гастрит это свежая язва

Майя Петрова

Меня в стационаре месяц лечили...

Андрей Баландин

может язва и прооперировали

Алексей Долгодуш

Минимум 2 недели.

Марина Почтовая

Хоть кто-то внятное объяснил, спасибо.

Алексей Долгодуш

Пожалуйста.

Александр

👁️

Марина Почтовая

По дням