☀️ Леди Солнце ☀️

А ты сегодня улыбался ? 😊

Ответы
Главный Мух

шас вы улыбнетесь 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Еперный балет!!!))🤣 упала!)

(◆_◆)

Да, в обед. Пока слушал как один из опытных кабельщиков язвительными эпитетами указывал на ошибки в работе новичка и к состоянию его спецодежды. Причем каждый из эпитетов имел конкретную отсылку к инструкциям ТБ и к правилам эксплуатации. Но самое ржачное(и ценное) - это были отсылки к личному опыту работы и их последствиям. Дальше я их не слушал, наставник увел новичка в монтерку - проверять его рабочее место и шкафчик.

Камикадзе-Божественый Ветер

https://images.wallpaperscraft.ru/image/romashki_tsvety_leto_pole_polevoj_93260_300x188.jpg😇🥰😇🥰😇🥰😇🥰😇🥰😇🥰😇🥰😇🌞🌈🌊

Александр Шульга

Это нужно делать каждый день и не один раз.Если человек не улыбается,то значит хреновые у него дела или около этого.🌻👈😇

Sergej Sklyarov

Приветик ! Ага ! Когда брился ! А потом под маской наверное не видно будет, да и люди могут не так понять в супермаркете !

Sergej Sklyarov

Да, да ! Точно !

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Yuri Kozhevatov

Приходится,по работе смотрю,как вокруг меня девушки молодые,красивые в купальниках скачут, обязан смотреть!

Кот Макси

Я сегодня оборжался - мы дом снаружи штукатурим. Сборные леса высотой 5 метров - качаютсяааа...)))))))))

Кот Макси

Уффф...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пот утер?)

Кот Макси

Обрадовался...

Кот Макси

😝

Ilunga Nogar

ненавижу,когда хочу обнять прекрасного человека, а лицом натыкаюсь на зеркало

Ирина Никитина

Ещё как! Рядом с внучками малыми просто невозможно не радоваться и улыбаться!

Andreas Fischer

Нет не улыбайся а почему я вам личку не могу писать это вы меня заблокировали

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Там только друзья))

Andreas Fischer

Хорошо Извините меня

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ничего

Andreas Fischer

Я собираюсь на Работу тебе хорошего дня и Прикрасного настроение

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, взаимно)

Саламон Моисеевич

Весь день ржу, как только вспомню про коронавирус и как от него защищаться

Владимир Авраменко

Мила я каждый день улыбаюсь, но только на похоронах этого не делаю.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Правильно

Владимир Авраменко

А Вы как делаете?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Улыбаюсь, даже если плакать хочется)) только не на похоронах

Владимир Авраменко

Мила Вы Чудо!

Где Ты Там И Я

Не-а. Я сегодня набубырися. Посмотрел на себя и опять набубырюсь...

Pavel Prosto

да !!!!!!!!!!!!!! а как же .вот стою блин улыбаюсь .чему радуюсь ………...

Дмитрий Белый

дааа, я сегодня так улыбался, когда мне наконец привезли еду...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Голодом морили?)

Дмитрий Белый

Хотели наверное... пришлось второй раз заказывать! Аж руки тряслись от голода!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бедняжка))

Дмитрий Белый

Не согласен! Голод, если дозированно, полезен для организма! Особенно в условиях низкой подвижности)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так-то да)

Рим Мaгдaнов

А ты разве не видела. Специально для тебя улыбался весь день

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Теперь вижу))

Рим Мaгдaнов

А днём не видела? Я ж рядом стоял и лыбился

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Призрак, что-ли?))

Рим Мaгдaнов

Нет. Просто я рядом с тобой такой невзрачный, по этому и не виден.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Охохоюшки

Рим Мaгдaнов

Да, именно так

Ми
Миша

нет ... даже задумался а почему я сегодня так и не улыбнулся ..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Настроения небыло

Ми
Миша

наверное так и есть ..

Светлана Бульская

Да.Мне звонили приятные мордашки с носиками.Им и улыбалась)

Мишутка Северный))))))))

Привет подружка! А то еще как))). Вот неужели заметила то!????))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Привет)) Ты всегда ржош)))))

Мишутка Северный))))))))

Я не Жорж)))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Можно смеяться?

Мишутка Северный))))))))

Я улыбаюсь)))😉😋