Роберт

- Блин, тебе мать на обед дает столько деньжищ. А мою не проведешь, она звонит в школьную столовку и узнает почем обед.
- Моя тоже регулярно звонит и спрашивает: «Почем у вас обед? ».
- А как же ты ее постоянно дуришь?
- Только один раз обманул. Она у меня номер школьной столовой спросила, а я ей телефон ресторана дал.

Ответы
Где Ты Там И Я

)))Хорошо, что не сауны, а то в четыре смены пришлось бы учиться.

Екатерина Хайдукова

Будучи школьницей питалась в столовой только в началке..

Наталья Швецова

👍🙂😊

Роберт

🙂

Роберт

🙂