Марина

Чтобы иметь права высшей власти мало быть чистокровным(таких предостаточно)), нужно вещать с самой высокой точки в мире. Это для победы: воскрешения, управления чипированными аватарками т.е права Иисуса. Для этого нужно иметь "высшую точку доступа" , Олимп хотя бы, а лучше небо. Но в наших 3Д очках голографической реальности определить высшую точку не так просто, она может быть в любом болоте)), которое окажется выше спутников Илона Макса. Но есть пересечение в топографии высшего мира и нашего, это наверное места силы? где стоят церкви да? Расскажите про свои национальные "священные точки"? 🖼 . https://lord4.lordfilm.lu/21889-serial-divnyj-novyj-mir.html

–1
Ответы
Аламути

Где компьютер, там и точка

Аламути

Вас немножко не туда понесло, или мне показалось? )

Марина

нет там никакого равенства юридического и вы не чувствуете силы быть таким

Аламути

Вы парапсихолог что ли? Откуда такая уверенность в том, что чувствует или думает незнакомый вам человек? Это, мягко говоря, странно...

Марина

Предпринимательство - не моё//☺️ Пока.

Аламути

Да. Я технического склада человек, мне нравится моя профессия. Ну, пока...