Стефи

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов....... Коко Шанель

Ответы
Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии>
(Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Владимир Косарев

Иногда посмотришь на жену товарища и подумаешь, где он ее взял, а он то любит, во как! А вы говорите уроды.

Я*
Я *****

уроды сами навязываются......но они стали такие хитрые, что не сразу понимаешь их подлую натуру

Семен Семенов

Так никто не собирается хранить девственность ! Все ебется с уродами и требуют настоящих 🙂

Maikl D

качественные М...30 %..все заняты...а так аленушка раньше коко поняла что все мужчины козленки

Maikl D

я сказал то..что ты хотела...услышать ..как и коко шанель тож))

Стефи

вот всем хотите угодить.....)))))

Истомин Владимир

а вот другое мнение:поживешь на веку дашь и старику ,и любовь зла полюбишь и козла.

Стефи

это очень другое мнение......

Истомин Владимир

"кто прав,кто виноват судить не нам"

Татьяна Фоменко

Если моральный урод-то не повод,но быть рядом с Жофреем де Пейраком я бы хотела.

Стефи

Нууу Жофрей был изуродован только шрамом и любовниц у него много было.....

Aisha Ahmed

K SOZHALENIU,NASTOYASCHIH MUZHCHIN OSTALOSY NEMNOGO,POTOMU CHTO NASTOYASCHIH ZHENSCHIN OSTALOSY OCHENY MALO...TOZHE...

С Ч (Екатеринбург)

Уродами и козлами женщины называют и тех кого перестали любить...

Таня Бачуркина

Увы... А если других действительно нет да и с лица воды не пить

Елена Сахарова

а я и не цепляюсь)))))у меня только те,которые кастинг прошли)

Ро
Роза

Класс!

Анна Усольцева

Мужики не дефицит - это мы-женщины иногда очень придирчивы

Владимир Есин

так ты уже определись, и чем-нибудь во что упрись!!! 🌹 😘

Владимир Есин

у мальчиков могут быть "пальчики"!!!

Relfang Relfang

Во как... Доктор Геббельс ей поаплодировал бы стоя...

Max Stroinov

Дефицит мозга не повод цитировать знаменитостей)

Стефи

Пробелы в воспитании не следует выставлять на показ)))

Max Stroinov

Не следует воспитывать окружающих и, уж тем более, рассказывать им, что за чем следует)

Стефи

Возраст некоторых не имеет опыта понимания действительности.....

Алексей Заикин ( Омск )

можно и за урода ,никто претендовать не будет

Планета

а что потом с этим уродом делать? он же всю жизнь изуродует

Планета

я тоже не про квазимодо, я про урода в плане морали

Планета

да уж мораль у них прет ото всюду

Ак
Акапулько

разве во времена шанель были уроды? шутка)))

ОК
Ольга Корелова

был бы хороший человек,с лица воду не пить.

Ро
Роза

Не об этом речь.

Эрика Бауман

Лучше быть одной,чем с кем попало!!!

Ро
Роза

Точно!

Игорь Резниченко

она вообще умна...умна и цинична

Стефи

и это не на пустом месте....