Roman Romanov

верите в теорию дарвина от которой он отказался ?

Ответы
Евгений Клопичев

Дарвин 15 лет ее разрабатывал и сомневался до последнего. Она применима для короткого отрезка времени. но в целом - не описывает реальную картину. Дарвин - революционер. Сломал представление людей о божественном происхождении.

Roman Romanov

у части людей наверное ?)

Евгений Клопичев

В целом - в прогрессивном обществе. тогда тоже ждали и искали перемен. Тогда общество по данному вопросу раскололось на 2 партии.

Roman Romanov

теория материалистов

Евгений Клопичев

Философию не трогай сейчас. На земле осталось много следов - которые напрочь противоречат теории Дарвина. любая теория - всего лишь возможная модель развития (вариант). Смотри исследователей. Их много - просто даже в Ю.Тубе - поищи - много объетивного, противоречащего нашему восприятию - выставлено. Никогда ничего не отрицай. все смотри и сравнивай.

Dmitriy Tchshuin

давно разочаровался в ней. а вот антропологи открыли много такого о чем мы не готовы еще говорить в обществе

Оксана Степанова

частично верю,а если учесть поведение наших мужчин,то эта 100 процентная правда)

Оксана Степанова

хочу сказать что некоторым женщинам удается воспитать мужчин,а остальные процентов 85 деградированные,педофилы,маньяки,насильники,макаки,и не разубеждайте это правда

Roman Romanov

правильно ли я понимаю , что женщины рожают мужчин - макак и т.д. а женщин нормальных ?

Оксана Степанова

не правильно женщины тоже разные бывают

Roman Romanov

если женщины разные то они рожают и воспитывают разных людей или существ не зависящего от полового признака ?

Оксана Степанова

парням все намного труднее в голову заложить

Анастасия Иванова

ну раз он отказался значит и я не верю..=)))

Андрей

отказался? вот гад, а я ему так верил

Roman Romanov

))

Елена

Ну если уж он сам отказался, то .;;

Алёна Виданова

я вообще учёным не очень верю

Zuhro Kirgizbekova

кто отказался Дарвин что ли

Валентина Кагина

я об этом не заморачиваюсь

Виктор Игнатенков

верю в то что он отказался

Светлана Старикова

Я ОБ ЭТОМ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ

Леонид Ржанников

он тебе сказал о отказе?

Ирина Зубкова

а от какой он отказался

Ольга Горлова

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ

Roman Romanov

задумайтесь

Ольга Горлова

ПОПРОБУЮ

Евгений Логачёв

нет конечно же.

Николай Логачёв

Всё возможно в этом мире.

Ирина Рослякова

не совсем

Roman Romanov

)) это как ?)))))))))))))

Ирина Рослякова

это я сама не знаю!в моей голове слишком много собственных теорий

Hадежда

проясни

Roman Romanov

в гугл