Ма
Машынька

Девочки! Зачем вам мужчины?... Ну хоть как то .. аргументируйте? За каким таким рожном?))

Ответы
Ника

Ну на чистом небосклоне должны же быть иногда тучки, иногда радуга, чтобы жилось веселее

Эм
Эмиль

Мужчина создан до женщины,а женщина создана для мужчин.Так что не надо ля ля 🤣

Lady Winter 🇷🇺

Любить и вдохновлять..если в общем и целом .

Улыбка

Плодиться и размножаться от них.

Ма
Машынька

Сам выводы сделал, сам придумал, сам наехал.. Какой самостоятельный ыкзымпляр))) Да не ржу я... ну.. почти не ржу))))))))))))))))))))) Ой, вру... Ржуууууууууууууууууу)))))))))))))

Улыбка

Да ты всегда ржешь. Со стороны на себя посмотри.

Ма
Машынька

Да тебе то что? Мне вот начихать, что ты там думаешь.. От слова совсем)) И на тебя и на думы твои..))))))))))))))))))))))) Есть только Я! А что там думают остальные .. это сугубо их проблемы)))))))))))))))))))))

Улыбка

Да я как -то и претендую на твои думы. Иди уже дальше ржиииии.

Ма
Машынька

С приветом!)))))))))))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Так а на кого они трындеть будут?

Гордюшка

а кровь пить у кого?))😜

Ма
Машынька

Так не вкусно жы...

Гордюшка

а с шикаладкой?))😉🌹

Ма
Машынька

Ну .. если только у ЛЮБВИ.. его глаза...)))

Гордюшка

... честные))🌹😉🍒

Ма
Машынька

..тю.. кому нужны честные? Нужны... любящие)

Гордюшка

обязательно))🌹😉🍓

Aljona Nareiko

Для секса. Зачем ещё?

Ма
Машынька

ы

Aljona Nareiko

Что? Ы?

Иван Петров

Заполнить пустоту