Свободный Волк

Вчера знакомый на своей ЛАДА КАЛИНА разогнался до 200км/час... Сегодня спрашивает совета,чем отстирать говно с сидений?

Ответы
Владимир Пищевский

Может ему не есть перед поездками? При чём здесь Лада Калина? По нашим дорогам и других марках аналогичный результат у него будет. Практика и ещё раз практика, потом привыкнет.

Марина Ильина

Памперсами запасется пускай, и еще мозги купит - а то обычно права покупают, а на мозги не хватает. А что-то отмыть - есть одно средство, но дорогое. И запах не уничтожает

Маргарита Булгакова

....лучше зимнюю резину поставить....и в аптеке купить препарат для стимуляции мозговой активности....)))...., если не поможет ..., то и отстировать не стоит))))

Anna Kovalevskaya

Пусть радуется, что жив остался! Со страху загадил себе машину. Мылом, порошком можно отстирать, руками хорошенько потереть, своим же не брезгуют.

Takahina Dein._.

ахаха, ну молодей знакомый) я рада за него) ну есть специальные средства для чистки сидений, да и бытовая химия сойдет)

Зинаида Дикусар

а не надо гонять,ато в следующий раз будет спрашивать у бога в какие врота ему зайти

Галина Волошина

ПУСТЬ ИЗБАВИТСЯ ОТ МАШИНЫ ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА

Наталия

))) КАЖЕТСЯ, НА ЛАДЕ КАЛИНЕ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО)))РАЗОГНАТЬСЯ ДО 200

Артём Кузьмичёв

разогнали ваз 2115 до 238 на трассе ничего не отстираливали)))

Вера Хасанова

стоит ли так гонять что бы потом мучатсявопросом стирки

Наталья Орлова

о ладу калину можно разогнать до 200 км\ч... Ржу не могу

Ольга Стоюнина

незнаю ,но в следующий раз лучше одевать памперс!!!!

Ольга Григорьева

что то рано он ус........была бы скорость 300 и больше....

Liova Shwartz

РАЗГОНИСЬ ДО200КМ ТОРМОЗНИ И УЗНАЕШЬ ЧЕМ ОТСТИРАТЬ

Александр Ткач

В этом случае наверное и химчистка не поможет 😄

Uda4@

вот говорят же...сначала думай потом делай.......

Ирина Новикова

В химчистку, а не к женщине с такими вопросами

О*
Оксана ***********

)))))))))Из всех вопросов - это самый сложный)))))

О*
Оксана ***********

)))))))))Из всех вопросов - это самый сложный)))))

Наталья Катрин

а,что, Лада Калина так умеет делать разгон?))