Vladimir Kozlov

Почему все недоумки думают, что во всём нехорошем виноваты президент и премьер, а сами они идеальны?

Ответы
Людмила Седень

потому что ноша ОТВЕТСВЕННОСТИ действительно тяжелая ноша. Взять ее на свои плечи трудно. И то что это не всем по силам, ничего, зато они что-то другое умеют делать хорошо - исполнять допустим, так что Владимир, зря их недоумками не обзывайте - это не от недостатка ума, а от слабости ВОЛИ.

Vladimir Kozlov

Возможно, но за страну обидно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Виноваты все Мы.. и идиоты тоже.. но люди в праве надеяться что ответственные посты занимаются не просто так а для наведения порядка ...и дело не в личных качествах людей... еслия на своем рабочем месте делаю все хорошо то в праве и от других ожидать того же...

Raisa Minaeva

не пытайся им на это указать - сразу растерзают. недоумок не остановится. если даже фраза брошена без конкретного указания. именно недоумок ее воспримет ее как оскорбление и начнет с тобой бой.

Викентий Ви

Моё мнение , как раз от недоумков всё и идёт. Мне всегда было обидно когда я отдаю голос за кого то, я выигрывают уроды! Значит недоумков больше чем нормальномыслящих. (((

Gennady Tokarev

...а кто к власти пустил воров и преступников?....в былые времена даже в партию принимали с безупречной подноготной....комиссия принимала решение....

Надя Светлая

Смотря что не хорошее имеется в виду?! Если безработица, дефолт, коррупция и тд, то явно президент и все его окружающие

Vladimir Kozlov

В окружающих и ты тоже!

Надя Светлая

не все от меня зависит! Возьмем в сравнение Украину

Vladimir Kozlov

Но от тебя, Надя, зависит, хотя бы, грамотно писать по русски.

Надя Светлая

Так то и Вы, грамотой не отличаетесь )))

Александр Князев

А что у нас нехорошего-то? Вот, Крымом, наконец, приросли, курить перестаём, скоро жрать поменьше будем... Одна красота!

Cthutq ;ehfdktd

они считают, что ответственность за все нехорошее которое с ними происходит находится вне их компетенции

Александр Наумов

Потому что, как правило, люди оценивают себя по своим идеалам, а других - по действиям (или бездействиям).

Анна Светлая

Потому что президент и премьер на виду, они- олицетворение несправедливости, как Бог - олицетворение справедливости. При формировании мнения многие решающие обстоятельства не учитываются, та как о них нет информации, да и не должна она быть по своему характеру общедоступной.

Людмила Антонова

Это мы выбираем себе президента,поэтому очень часто"Бачили очи,що брали,а тепер ижте,хоч повилазьте"

Роксолана Прекрасная

я тоже не могу найти ответ на этот вопрос, а поставь их на место президента еще больше дров наломают

Vladimir Kozlov

Согласен!

Эдуард Кучеренко

Точно. если бы украинцы меньше бухали, а больше работали то и Януковича не было бы в президентах. 😎

Светлана Бурачковская

Никто не хочет быть виноватым и ищет виновных среди окружающих. Редко кто осознает свою вину.

Людмила Михайлова

Я не думаю, что все идеальны, но многое в нашей жизни зависит от правительства и призедента

Та
Тасука_Накомоде

Стало быть, все умные считают, что правительство идеально, а народ во всём виноват?))))

Vladimir Kozlov

Кто мыслит крайностями плохой политик!

Та
Тасука_Накомоде

Ооо.. меня радует Ваша самокритика))))))) 😄

Язва Вреднюкова

мне вот тоже всегда это интересно и смешно...наверное, их проще всего обвинять)))

Vladimir Kozlov

Проще, конечно, но глупо!

Язва Вреднюкова

ко многим возраст приходит без мудрости...такова жизнь)

Mishel

Идеальны или нет, но вряд ли они смогкт ТАК навредить стране как медвепуты 😉

Татьяна Лызень

есть пословица -- в чужом глазу соринку вижу а в своем -- бревна не замечаю ---

Валентина Палаш

Нет конечно вся страна виновата народ не дружный стал огресивный и злой...

Юлия Юлия

Ну надо же найти виноватого....а кто виноват?ну конечно кого нет рядом

Vladimir Kozlov

Почти угадала!