Dr Evil

🖼
Экс-замминистра просвещения Ракова вышла на работу, находясь под следствием. Экс-замминистра просвещения и бывшая вице-президент Сбербанка Марина Ракова, которая в августе 2022 года признала вину в деле о хищении более 50 млн рублей из Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки), нарушает домашний арест, а также пользуется телефоном, несмотря на запрет. Помимо этого, Ракова получила должность советника главы Агентства стратегических инициатив (АСИ), ее зарплата — 1,5 млн рублей в месяц.

Вот она трудолюбивая, умеет зарабатывать. А остальные людишки - учителя, врачи и т.д. - они только и делают что ноют да жалуются, да?

Ответы
Се
Сергей

Путин воров "крышует."