Dan Bongо

Денацификаторы денафицитировали, денафицировали Украину, да не выденафицировали...))
Повтори без ошибок😃

–4
Ответы
Викентий Ви

Чувак, ты больной и не просто! Украинцы и Русские не имеют никакого отношения с тем, что происходит с борьбой РФ и США, украинцы жертвы на данный момент и если бы союз не распался , этого никогда бы не произошло! Америка расчленяет союз просто как краба причём особенно пресмакуемо!!

Dan Bongо

По ходу жертва ты! Странно, что тебя из германии еще не выгнали с таким мировоззрением))

Викентий Ви

С тобой всё ясно! В ЧС не бубу тебя чтобы все понимали кто ты есть!

Dan Bongо

Со мной всё кристально ясно)) ты даже не понимаешь, как устроена спрашка, а уж о политике с тобой вообще говорить бесполезно))

Викентий Ви

А я вообще против этой темы и всё!

Однажды Средь Берез

Денацификаторы денафицитировали, денафицировали Украину, да не выденафицировали...))

Dan Bongо

Скопировал!!!)) Но тоже не плохо)

Однажды Средь Берез

нет,повторил

Геннадий Попов

Пустых не стоит слов там тратить, где можно Калибр запустить

Dan Bongо

На сколько раз у вас этих ракет хватит, запускальщик??))))

Геннадий Попов

пока вроде хватает

Dan Bongо

Пока... вроде...

Юрий.🇷🇺 Z

а чем же вас кошмарят тогда,если ракет нет?😝😝😝

Геннадий Попов

А это наверное нацики по пьяне или по дурости сами по себе шмаляют 😀😄😛😝

Юрий.🇷🇺 Z

так и есть!.они уже и в молдову пустили одну.😁😁😁

Noname

А ещё демилитаризировали и десатанизировали

Dan Bongо

))

Clan

Зачем мне это? По факту - мочат хохлопидоров.

Clan

Ты в где сидишь, мясо? Готов спорить, сто не в Запарижье и не в Одессе.

Dan Bongо

Более того, я и не украинец)) про мясо ты зря, мясом называют путинских чмобиков, которые предпочитают смерть, чем сесть в тюрьму))

Clan

Мясом зовут пидорков, типа тебя, которые считают, что выпыны - панацея.

Dan Bongо

Я тебе уже написал что называют мясом. Смирись с этим и успокойся.

Clan

Тебя заклинило, ботик, перезагрузись и съешь таблетку - пора уже.

Блуждающий В Темноте

и слава богу 😂 что себе ярмо на шею не одели

Ал
Александр

всеобщая скорее всего будет мобилизация

Dan Bongо

Нет сомнения. Сколько там от этих 300тыщ чмобиков осталось??

Ал
Александр

я не знаю,скоро и по челябинску могут ударить дронами,тьогда точно всеобщая будет и всем пиздец просто))

Dan Bongо

Да не, не всем. Только тем, кто за путлера и воюет с украинцами. Украина никогда не будет стрелять по жилым домам. Им перестанут даваь оружие. Так что не сцы! Оборудуй себе какую нибудь землянку в лесу, затарься едой на пол года и жди призыва))

Dan Bongо

За шкафом

Слава З С У !

спали москву, отримай задоволення!)

Между Двух Миров

Разъебем в хлам Незалежную !!!!

Между Двух Миров

Посмотрим )

Dan Bongо

Да там и смотреть нечего))

Между Двух Миров

Время покажет )

Dan Bongо

Такой передачи к тому времени не будет))

Игорь

Сначала напиши правильно)))🤣

Dan Bongо

А, да?) А где ошибка?)

Dan Bongо

Ааааа, нашел)) фу, слово дурацкое))

Игорь

Полно. Денацифицировали - например. Далее по тексту. Без обид, ладно?))

Dan Bongо

Да я уже сам нашел🤣🤣 позорище))

Игорь

🤝

Fi
Filin

Успеют ещё выденафицируют.

Dan Bongо

Россию да)

Юрий Ласковец

пора десатанировать!!

Dan Bongо

Кого?

Юрий Ласковец

укропов

Dan Bongо

В рашку?)) Зачем??

Юрий Ласковец

пургу не мети, ты не в куеве

Владимир Игнашов

и не получится вовсе !

Di
Dimidrolishe

сам повтори ))))

Dan Bongо

Уже)

Светлана Филюкова

ПОВТОРИЛА.

Светлана Филюкова

ПОВТОРИЛА

По
Полтавчанка

😄😄🙂👏

Николай Смирнов

Уже.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

😁

–1
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Буду використовувати)

Dan Bongо

Ага... використовувала використовувала, та ни выкористовувала)))))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ще ні, але як як як як як))

Dan Bongо

Цэ так))