Николай Игнатьев

Коронавирус".... Родственники заболевшего пожилого богатого еврея обращаются к доктору: -Скажите доктор, надежда есть? -Абсолютно никакой. У него обыкновенная простуда. А ваши родственники чего ждут, как вы заболеете?

Ответы
Ви
Виктория

зачем весь кипиш жгут вокруг орз?

Николай Игнатьев

от ОРЗ люди не умирают. Из моего окружения я восьмерых похоронил. Из них двое врачей. И один бизнесмен. А сколько известных людей умирает и даже олигархи со списка Форбс. У них то деньги есть чтобы вылечиться от ОРЗ, да лекарства от этого ОРЗ нет.

Ви
Виктория

а у меня каждый 4 аз орз ослонение на ьронхи или легкие. я же бронхиальщик с присиупамию вот и лечусь потом очень долго и нуторно.

Владимир Асиновский

я бы ответил, но у меня никого нет

Майя Петрова

😆😂🤣 Чтоб выздоровела

Ан
Анна

выздоровления

Ви
Виктория

ха ха.