Марина

"Ангелы живут легче" Джон Ди 🖼 Значит в городе значит все дружно. А как они попадают в рай? 🖼 И какое из НИИ Бога это исполняет?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так на крыльях прилетают в рай, и вообще, они в раю живут... А зачем НИИ Богу, он же все сам делает...

Виталий Иванович Вербицкий

Тот же лазер, там ни каких пальцев не надо...

Марина

надо. держать лазер))

Виталий Иванович Вербицкий

Нет,не над... Там автоматика работает, вроде графопостроителя...

Марина

ничего автоматически не работает всё кто-то делает.

Виталий Иванович Вербицкий

Так программы все разрабатывает программы для координатного станка... Сам такую программу разрабатывал...

Doni Bazarbaev

Алла

Марина

он сам кнопку нажимает?

Doni Bazarbaev

Ты че