Бе
Бел

если спрашка - это не сайт знакомств, как многие тут утверждают, то почему селектор вопросов в основном кидает М вопросы Ж, а Ж вопросы М? не логично

Ответы
Станислав

Считается, что так интереснее для людей, но мне стало скучно отвечать только на женские вопросы и я изменил свой статус. Комп заблудился и стал мне выдавать вопросы и от М и от Ж.

Наташенька

Вполне логично! Сайту ж надо,чтобы мы общались,спорили, флиртовали малёхо...короче,чтобы цепляло! А это как раз и получается лучше между М и Ж)))

Наташенька

Почему это вдруг?))

Бе
Бел

точку невозврата миновали

Наташенька

))) давно уже...и рада этому!

Бе
Бел

бывает)

Наташенька

А то!)))...сплошь и рядом..

Le
Lee-Стричк@

Что предусматривали создатели - это одно. Как его воспринимают пользователи - совсем другое.

Бес Пристрастный

Виагра создавалась как средство от простуды, а СВЧ-печь - родственница радара.
Никогда не знаешь, во что выльется новое начинание.

Le
Lee-Стричк@

И ЛСД совсем для других целей синтезировали... Так что тут логика не поможет....

Евгений Девиков

Спрашивалка или "спрашка"? Мелковатая букашка. Где деревня, где село? (Ногу впопыхах свело)...

Леди Кена

Спрашка уже всех обзнакомила здесь..думается...что так и было задумано основателями сайта...

Kardius (Он)

Тотальный контроль ЦРУ ! Опрос Славянского общества ........

Mila Yuzjalina

Сложно иногда понять. где здесь М, а кто здесь Ж. Это уже по ходу беседы понимаешь

Химера

Так это ж не у нас спрашивать надо. Хотя как то не заметила такого разделения.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Потому что всё же любопытней всегда общаться с противоположным полом

Бе
Бел

разве?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну вроде так где-то написано было

Бе
Бел

где же?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

В каком то умном месте. Уже не помню каком.

Бе
Бел

как жаль

Маргарита Гракович

а для меня существует только хорошии вопрос и я не замечаю его автора

Яна Викторовна

У меня есть вопросы и от Ж.. Думаю это не знакомства, а общение

Фило Софочка

это придаток сайта знакомств,но люди хотят его сделать лучше

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

была тут версия, что изначально он таки был сайтом знакомств

Бе
Бел

им и остался

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну мы же общаемся, значит, знакомимся, всё верно

Бе
Бел

😉

Бе
Бел

😄

Лея

для общего развития)что думают мужчины вы и так знаете..

Бе
Бел

хорошо если так

Лея

а должны были?)

Бе
Бел

в долгах, как в шелках

Лея

"кому я должен-всех прощаю.."

Бе
Бел

Ellа

да здесь сплошь дуэлянты.о каких знакомствах идет речь

St

Как раз потому, что это сайт знакомств) Все логично.

Бе
Бел

St

😉

Бе
Бел

St

😁

Бе
Бел

Капля Росы

есть такое) пару раз меняла пол в профиле...забавно)

Бе
Бел

друзья так звали, я без понятия

Капля Росы

знакомец?)

Бе
Бел

приятель

Бе
Бел

🙂

Таня Ежова

ну, отчего же? мне и от женщин вопросы попадаются...

Гу
Гузель

Что-то не заметила, по-моему, примерно одинаково

World See

не факт,это раньше так было,а счас все вместе

Лада Бабакова

А мне кажется, что вопросы идут вперемешку.

Лада Бабакова

Мне мой пол нравится.☺️

Бе
Бел

он при вас и останется

Лада Бабакова

Шучу.

Бе
Бел

вижу