Ан
Анаztaziya

Какое впечатление произвёл мультфильм "Тайна коко"?

Ответы
Вячеслав Алёхин

Не смотрел, честно говоря последнее время не хочется смотреть 3D мультики, больше нравятся классические рисованные, из недавних «Мэри и ведьмин цветок». имхо

Ан
Анаztaziya

Я думаю завтра посмотреть " Мэри и ведьмин цветок", но "Тайна коко“ очень хороший мультфильм я в конце плакала.

Кохинор

впечатления нет - не смотрела, но ( зато) повезло посмотреть лекцию историка моды о Шанель - исключительно интересно и по форме и по содержанию

Ан
Анаztaziya

Я вас поздравляю, но это не то.

Кохинор

это для вас "не то" а для меня в самый раз.

Ан
Анаztaziya

Я вас поздравляю

Кохинор

не переутомитесь с поздравлением

Ан
Анаztaziya

Нет

Денис М

мульт шикарнейший, и один из очень немногих, который пропагандирует семейные ценности нормальные

Ан
Анаztaziya

О наконец, хороший ответ) Мне очень понравился, я даже всплакнула (

Денис М

да, слеза накатывает, но мульт правда очень годный

Ан
Анаztaziya

Очень хороший)

Ок
Оксана

А у меня собаку Коко зовут

Ан
Анаztaziya

Поздравляю!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мы с Оксанкой еще не смотрели!))

Оксана 🐉

Я два раза его смотрела. Отличный мультфильм!!!

Саша Шушарев

Не смотрел 😕

Ан
Анаztaziya

Посмотрите, очень хороший.

Саша Шушарев

Спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Тайна кого?

Ан
Анаztaziya

"Тайна коко"

Музыкальный Кот 🐈

Кто это Коко?))