Виктор Шим

если в аннотации лекарственного препарата указано много побочных действий как считать этот препарат: хороший он или плохой?

Ответы
Светлана Кудрявцева

значит он очень хороший, потому что большинство сильных препоратов, действительно сильных и способных помочь, оказываются весьма действенными в одной области, но наносят огромный вред в другой

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Ираида Иванова

если ломка настоящая некогда читать побочные действия меня медики чуть не поставили на наркотики но я смогла просто выдержать боли

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Ираида Иванова

вот спасибо , буду теперь внимательна

Виктор Единович

Если он помогает, скажем, от рака или от СПИДа - то хороший, а если от выпадения волос - то конечно, плохой!

Виктор Единович

Необязательно!

Виктор Шим

везде есть исключения. Только все препараты нужно применять по назначению врача

Виктор Единович

Ну, это - ясный пень! Открыл Америку!

Марина Цитко

не ешь его

Татьяна Черкесова

все препараты индивидуально подходят, но без побочных не встречала, выбирайте тот, где их поменьше

Виктор Шим

ошибочное мнение многих, если много побочных эффектов и противопоказаний, то значит плохой препарат. Это не так! Чем больше в аннотации указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание, а значит, более безопасный для человека

Татьяна Черкесова

спасибо за ценный совет!!!

Владимир Вавелюк

Я думаю хороший,если бы был прохой о побочных действиях воще не написали бы,или написали но не все

Светлана Шитикова

Хороший он или плохой, я не знаю! Лучше такие лекарства не пить, а найти альтернативу!

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Djek Shim

конечно плохо, но ведь бывает что только это лекарство помогает

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Елена Кулаева

А ПРЕПАРАТЫ ВСЕ ТАКИЕ ОДНО ЛЕЧАТ ДРУГОЕ КАЛЕЧАТ!

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Антон Чехов

Я вообще стараюсь не прибегать к фармацевтике!

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Антон Чехов

Это не факт и не показатель, по моему мнению.

Виктор Шим

я это вам как врач говорю, все лекарственные препараты должны применяться только после назначения врача

Антон Чехов

Мое мнение, если я чего-то не понимаю, то стараюсь узнать побольше, чтоб понять. Ведь врачь, прежде всего, это человек. Человеку свойственно ошибаться.

Виктор Шим

я никогда не говорю и не утверждаю того, чего не знаю)

Антон Чехов

Следовательно, вы квалифицированный специалист, который берет на себя ответственность за бесценную человеческую жизнь

Марина Милованова

хороший. главное польза должна превышать вред!

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Марина Kучеренко

может быть и плохой, надо почитать аналоги

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Марина Kучеренко

спасибо не знала

Елена Кеян

вообще не пейте таблетки, от них один вред

Виктор Шим

не всегда можно обойтись без медикаментов

Елена Кеян

у меня получается

Виктор Шим

дай вам Бог здоровья и никогда не встречаться с врачами как пациент

Елена Кеян

спасибо и вам того же

Сергей Понькин

химия, она и есть химия, лучше пить травки

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Сергей Понькин

не факт, много эффектов и противопоказаний, что в этом хорошего, а сколько еще неизвестнх?

Наталья Магатина

если он дает облегчение,то нормальный

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Магрипа Касымова

плохой для тех кому противопаказано

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Магрипа Касымова

ясно понятно

Виктор Запольский

я вообще их не пью поэтому не знаю

Ав
Августина

гавно.серьезно мне поверьте

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Ав
Августина

нет вы ошибаетесь.

Виктор Шим

все лекарственные препараты следует применять после назначения врача

Ав
Августина

это верно.но есть врачебный професионализм это дано не всем

Виктор Шим

и такое есть

Ав
Августина

еще есть понятие натуральность и сертификация

Ав
Августина

все понятно виктор

Арсений Зубаиров

это ккак с мухоморами.........

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание

Арсений Зубаиров

да уж......а сколько ещё не прошёл?

Виктор Шим

если в аннотации указано, нет побочных эффектов, то это фиговый препарат

Арсений Зубаиров

тоже верно

Талгат Уябаев

одно лечим,другое калечи м

Стас Бернгардт

не разбираюсь в медецине

Виктор Шим

чем больше указано побочных эффектов и противопоказаний - это говорит о том, что препарат прошел большое клиническое испытание