Elena Hvan

Социологи утверждают люди с низкими доходами чаще расстаются , тогда почему я в Африке не видела семей в разводе ? Или всё-таки упадок морали в цивилизованных странах ?

Ответы
Костя Кузнецов

Причем тут Африка, просто у кого доходы нормальные меньше ссорятся по этому поводу, а когда по другим поводам непонимание ещё и про баки думают, ну а кто победнее соответственно, наоборот

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потому, что по одиночке там не выжить, а общиной гораздо проще, ну смотря о какой африканской стране речь

Elena Hvan

Танзания и Кения

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но тут ещё один фактор, люди живущие в городах или почти дикие на периферии

Elena Hvan

В глубинке

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Впрочем и у нас так же

Алексей Петров

да какая в развитых странах мораль-голубизна сплошная(и в России тоже)😆

Elena Hvan

🤔

Алексей Петров

не ну правда посмотрите на бомод-ужасы во сне и на яву😉

Людмила Державина

а что вы всех пересмотрели в Африке... и там такого хватает сверх нужного...

Elena Hvan

Я говорю о поселении где я останавливаюсь , нет там разводов

Людмила Державина

это смешно слушать...везде есть это явление...где есть люди...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

А ты в Африке то была? Там же неразводятся а один съедает другого.

Elena Hvan

Я была и много раз

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Тебя там не съели?

Elena Hvan

Ясно, сказок начитались

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Там не гориллы и не злые крокодилы. Там людоеды

Elena Hvan

Людоеды в питере живут

Де
Дерсу

Упадок, упадок конечно. Женщины тали алчны, жадны и завистливы...

В Лад

а величинами они оперируют относительными или абсолютными

Elena Hvan

ne utochneno

В Лад

это то и главное

Ирина Гавриловна

Честно сказать я удивляюсь как они умудряются жениться(((

Elena Hvan

pochemu?

Ирина Гавриловна

С таким противным препротивнейшим характером как у русских(((

Вл
Владимир

Ух ты, вы и в Африке успели побывать?

Elena Hvan

mnogo raz

К.а.н.он

У них другой уровень благополучия))

Elena Hvan

ne dumaju

К.а.н.он

Бананов нарвали, вот тебе и еда и одежда))

Niemand Против Войны

Мораль-то при чем, мадам?

Валерий Ратников 🇨🇳

сволочей везде хватает.

Алексей Пигулевский

Вы были в Африке?

Elena Hvan

Не утверждала бы если не была