Александра Кухарук

кто читал Кастанеду?

Ответы
Владимир Молодых

чуть чуть, очень красиво написано, проникаешься все своим подсознанием

Владимир Молодых

начинаешь путешествовать с ним вместе

Валерий Медведев

БЫЛО .ДЕЛО.

Валерий Медведев

КОГДА ТЫ ОДИН И ХОЧЕШЬ ПОКОПАТЬСЯ В СЕБЕ СТОИТ ПОЧИТАТЬ.МНЕ ПОДОШЕЛ.

Александра Кухарук

мне очень понравился) но не сказала бы, что копалась. что-то всплыло со временем, что-то из того, о чём читала и ничерта не понимала)

Валерий Медведев

САША ЭТО НОРМАЛЬНО ЕСТЬ ПОВОД ПЕРЕЧИТАТЬ ЧУТЬ ПОЗДНЕЕ.

Александра Кухарук

была мысль, но, видимо время не пришло, год назад закончила читать. начала было, но отложила) подождём-с))

Валерий Медведев

ЧИТАЛ ОЧЕНЬ ДАВНО.ЗАХОТЕЛОСЬ ПОГРУЗИТЬСЯ В ТИШИНУ НОЧИ ИГОРЯЩИЙ КОСТЕР. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЮ.СПАСИБО

Рост Бон

ПРОСТИ НЕТ

А. Беркович

я читала....странный он какой-то Дон Карлос)))