Наиль Хисаметдинов

Кому нравится фильм Торонтино Криминальное чтиво????

Ответы
Степанида Абрамсон

Фильм получил Оскара. Михалков очень обиделся! Мне нравится. И вы мне понравились - такой тупой чурка с тренниками... Про вас тоже нужно снять фильм. Хотя вы умрете быстрее от пьянки!

Наиль Хисаметдинов

нее я об этом не думаю,думаю грех это делать добро во имя рая!!!! знаешь иной раз думаешь что наверное так надо что я здесь работаю!!!!

Степанида Абрамсон

Я не думала, что ради Рая. Не это имела это ввиду. Есть особые врачи, особенно на скорой, которые не для Рая работают, и даже не для денег (У вас там с эти очень плохо). Тут другое.

Наиль Хисаметдинов

с зарплатой да конечно,но что поделаешь,люди и хуже живут!!!!кстати на счет врачей скорой,присмотрись они у нас даже есть и молодые но на вид уже изможенные и пожилые,думаю стрессы и бессонные ночи,

Степанида Абрамсон

Перейдем в другую плоскость? Я возмущена последними новостями: то нападут на врачей, то не пускают скорую, Я за то, чтобы наказывать строго всяких дебилов!!!

Наиль Хисаметдинов

да это было всегда!!!! просто СМИ подняли эту тему и понеслось как снежный ком!!!! в меня в день медика вообще с ружья мужик во время белки стрелял!!! и пароноики сколько раз с табуретками кидались!у меня года 3 назад на мою молодую сотрудницу одни бухарики наехали,пришла заявление в слезах писать на увольнение,я раздобыл адрес этих нелюдей,поехал поговорил с ними по мужски,пришли к ней извиняться,а что мне еще оставалось делать????

Зоя Овсиенко

Он очень грубый ( как, впрочем, и ВСЕ его фильмы), но, довольно остроумный.
Самый его удачный, на мой взгляд, фильм - "4 комнаты".

Сауле Муканова

Раньше нравился а сейчас с возрастом что то задумываться стала и как мог такой фильм нравится ?

Наиль Хисаметдинов

вкусы меняются с годами!

Елена Крехова

Вообще не переношу иностранные фильмы))) они такие однотипные, все на один лад)))

Борис

Никому! Смотрите российские патриотические фильмы! 🙂

Максимка Хороший

Все фильмы гениального Тарантино обожаю.Он шедевр!🙂

Наталь

Дорогой Нуёль Хусиметдиев, мне этот фильм очень нравится!

Наиль Хисаметдинов

я понимаю теперь почему Вы одна!!!! трудно Вам объяснить смысл одного,когда Вы говорите второе!!!!!!!!

Наталь

А это в Вашем понимании - неполноценность? А Вашей жене фильм Тарантино нравится?

Наиль Хисаметдинов

да причем здесь этот фильм,мы обсуждаем кому важно правильно произнесенное имя!!!!!!!!!

Наталь

Лично я обсуждаю фильм)) Вернее - упорно намереваюсь начать это делать) Потому как моя личная жизнь ну никаким боком не упёрлась в Вашу) Так что или говорим о кино, или спокойной ночи)

Наиль Хисаметдинов

привет фанатам американского кино!!!!!!!!!!!!

Mass. Тerr

Мне нравится. Только не Торонтино, а Тарантино.

Валерий Шилов

мне их рок-ролльчик под наркотой понравился.

Снежана Фамилия

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наиль Хисаметдинов

а музыка вообще улет!!!

Снежана Фамилия

точно

Наиль Хисаметдинов

я себе на телефон сегодня вгоню,на звонок!

Рая Люба

мне не нравится, слишком много жестокости

Наиль Хисаметдинов

жестоко,но со смыслом!!!

Лия Хлопонина

Мне больше нравится "Бесславные ублюдки"

Валерия Губина

Давно советовали посмотреть. Но не дошла

Кло Де Марель

вообще-то он ТАРАНТИНО...но да,нравится)

Наиль Хисаметдинов

на звонок поставлю!!!!

Кло Де Марель

давай)

Наиль Хисаметдинов

слушай а там не пресли поет?

Кло Де Марель

честно..не помню,пересмотреть надо)

Кристина Неживых

мне, но я его не смотрела😫 😌

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне. Только он старый (прошлый век((((

Алексей Генералов

Ну, посмотрел пару раз, нормально.

Светлана Спицина

Ума турман и их танец с Тарантино

Саша Васильев

Торонтино не снимал такое кино 🙂

Саша Васильев

Потому что фамилия Квентина Ивановича Тарантино :))))) (Иванович для смеха )

Наиль Хисаметдинов

класс,ты юморная!!!😆

Константин Крылов

Только танец Траволты и Турман.